Четверг, 18.04.2024, 19:55


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Рассказы)) - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Общий » Творчество » Рассказы)) (вырвал из форума собственного клана в PW (бывшего))
Рассказы))
RikeTДата: Пятница, 05.11.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Покинувшие
Сообщений: 111
Репутация: 25
Статус: Offline
Человек сочинял это на офф форуме игры) Тут его рассказ и коменты к нему других пользователей)) тут хоть и про PW, но думаю будет понятно)) Дал бы ссылку на творчество данного человека, но тему помойм снесли)

Рассказ 1

часть 1
Это была ночь. Тихая и спокойная. Ночь как ночь, но рядом был камень. А рядом шёл друид. Луна освятила лицо и это оказалась она. А я был тогда только начинащим лучником. Я был молод и неопытный. Я рвал и метал когда на меня наежали. Я этого не терпел и не терпел. Долго. Я оглядел свой мощный огромных резмеров лук он нравился женщинам. И мне тоже нравился я был рад своим доспехам и моей броне. я осмотрел себя в пруд как в зеркало и дал понять что я красивый мужественый накачаный в золотых и светлых зелёным цветом доспехах и я был рад что у меня причёска цветом слоновой кости. Я осмотрел моих друзей и понял что они красивая жрица и мудрый маг с сильной рукой и могучим торсом. Ещё мы дружили с оборотнем, мы не всегда хотели но нам приходилось с ним дружить он убивал монстра и умел долго не умирать. Весь их странный хвостатый народ долго не умирал. Я б с удовольствием собрал их народ по лагерям и газавым камерам. Ну дак вот: друид женщина приблизилась к нам икамню и нашему костру который мы давно сделали. Она коснулась рукой огня отуда выскачил феникс и начал убивать мою подругу жрицу которая была моим другом детства, она была мне как сестра. Имено поэтому и я начал проводить с ней времени и заниматься любовью. В это время взошёл рассвет и она не могда призвать своего троля он же мог привратится в камень и умереть и тогда мой друг оборотень которого я не желал Анурес убил её беспомощную и глупую но с красивым лицом. Оказалось что друидку звали Келья и она была наёмной убийцой. Когда я понял, что моя жрица по имени Аборит умерла мы поняли что она не может воскреснуть ведь если феникс убивает жрицу то не спасёт даже свиток воскрешения.
---О нет ! если бы я её убил а не феникс мы бы могли её спасти! - кричал я, лучник по имени Вартук.
---Не вини себя ты сделал всё что мог сказал маг по имени фото и обнял меня . Я оттолкнул его и побежал к лесу, ведь тишина и время лечат всё. Я стал медитировать и поклялся найти заказсчсиков убийц и убить вместе с моими друзьями. А в глазах моих стояли фонтаны крови из тела моей любимой...

Прошло 3 дня. Мы и мои друзья шагали по дороге и думали о мести . месть будет сладким, это же блюдо которое надо подавать холодным. А наше будет сладким. Я открыл дверь и вошёл внутрь, где разгорались дебаты о ток кому же отдать питона. Это было чудесное животное из азии, распосранённое в ношем мире. на нём , когда он подростёт, подно было ездить. Это был верный друг. к счастью, Старейшина вспомнил, что я как-то помог ему избавится от многих орд монстров, увидел меня и радосно замахал руками. Судьба питона в моём мозге была уже предрешена.
--- Приветствую тебя мой друг Варти, я должен был сразу телепатически связатся с тобой. Этот питон твой. - сказал старейшина
--- Спасибо благодарю. - ответил ему я.
мы шли дальше и чувствовали, что разгадка была близко. Мы схватились за оружие когда поняли что опасность вот вот ударит внезапно. Но мы вновь были у камня. стояла ночь.

Добавлено (05.11.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Коменты 1

Цитата:
Это была ночь. Тихая и спокойная. Ночь как ночь, но рядом был камень.

Как правило, присутствие камней в рассказах сразу ясно дает понять читателю, что он будет иметь дело с чем-то крайне зловещим и опасным... Наверное, это камень-убийца с другой планеты...

Цитата:
А рядом шёл друид. Луна освятила лицо и это оказалась она.

Дайте угадаю, луна была в рясе и с кадилом? Иного объяснения ее действиям я не нахожу)
Кстати, автор - один из последних людей, верующих, что друля может быть не только ОНА, но и ОН...

Цитата:
А я был тогда только начинащим лучником. Я был молод и неопытный. Я рвал и метал когда на меня наежали. Я этого не терпел и не терпел.

Враги скрючивались от смеха, увидев, как рвало и метало неопытного лучника...
А говорили говорили ему, не смешивай не смешивай...

Цитата:
Долго. Я оглядел свой мощный огромных резмеров лук он нравился женщинам.

Речь ведь правда идет о ЛУКЕ?

Цитата:
я осмотрел себя в пруд как в зеркало и дал понять что я красивый мужественый накачаный в золотых и светлых зелёным цветом доспехах и я был рад что у меня причёска цветом слоновой кости.

Отражение в воде мгновенно поверило в эти утверждения...

Цитата:
Я осмотрел моих друзей и понял что они красивая жрица и мудрый маг с сильной рукой и могучим торсом.

Момент осознания дался нелегко...
До этого главгерой был уверен, что бродит по миру с двумя гоблинами...
Маг с топором - это жестко

Цитата:
Ещё мы дружили с оборотнем, мы не всегда хотели но нам приходилось с ним дружить он убивал монстра и умел долго не умирать.

- ПАТАМУ ЧТО Я ГОРЕЦ! - громогласно объяснял оборотень свою живучесть... Ходил он, кстати, с посохом... Это был интовый обор...
Несчастный монстр, которого каждый день убивал оборотень, лежал поблизости...

Цитата:
Весь их странный хвостатый народ долго не умирал. Я б с удовольствием собрал их народ по лагерям и газавым камерам.

Пред нами истинный честолюбивый и добрый герой, жаждущий славы величайшего воин... Лучника...

Цитата:
Ну дак вот: друид женщина приблизилась к нам икамню и нашему костру который мы давно сделали.

И сделала это ОДНОВРЕМЕННО!
А ведь предупреждали героя, не смешивай!

Цитата:
Она коснулась рукой огня отуда выскачил феникс и начал убивать мою подругу жрицу

Феникс просто мстил за то, что на нем, пока он спал, развели кострище какие-то нахалы...

Цитата:
которая была моим другом детства, она была мне как сестра. Имено поэтому и я начал проводить с ней времени и заниматься любовью.

Следим за ситуацией...
К путникам подходит друидка...
Касается огня...
Из огня вылетает феникс и начинает убивать жрицу...
Главный герой начинает заниматься любовью с жрицей...
О_______о
А где в рассказе гигантские боевые роботы и говорящие грибы?

Цитата:
В это время взошёл рассвет и она не могда призвать своего троля он же мог привратится в камень и умереть

На самом деле жрица не призывала тролля по двум причинам:
1) В игре в принципе нет троллей, которых можно приручить и которые превращаются в камень с рассветом...
2) Она ЖРИЦА, а не друля...

Цитата:
и тогда мой друг оборотень которого я не желал Анурес убил её беспомощную и глупую но с красивым лицом. Оказалось что друидку звали Келья и она была наёмной убийцой.

Итак, продолжаем следить за развитием событий...
Главгерой все еще занимается любовью с жрицей...
Оборотень убивает жрицу...
Феникс тоже убивает жрицу... (у зооморфов в крови ненависть к сидам)
Друидка представляется и называет свое имя...
Почему в рассказе до сих пор не появилось ни одного гигантского боевого робота и говорящего гриба?

Цитата:
Когда я понял, что моя жрица по имени Аборит умерла

Осознание вновь приходило медленно и тяжко...

Цитата:
мы поняли что она не может воскреснуть ведь если феникс убивает жрицу то не спасёт даже свиток воскрешения.

Все друли ПК-шеры на этом отрывке недоуменно повели бровью...

Цитата:
---О нет ! если бы я её убил а не феникс мы бы могли её спасти! - кричал я, лучник по имени Вартук.

Он точно любил ее?

Цитата:
---Не вини себя ты сделал всё что мог сказал маг по имени фото и обнял меня .

Да, единственное, что оставалось делать в сложившейся ситуации - это заняться с жрицей любовью...
А маг в рассказе какой-то яойный...

Цитата:
А в глазах моих стояли фонтаны крови из тела моей любимой...

А я думал, она умерла от ожогов О.о

Добавлено (05.11.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Рассказ 2

часть вторая. вторжение
Странное чуство страха витало вокруг всех нас...Я позвал к себе Альту, молодую воиншу, которая совсем не так давно присодинилась к нашему отряду. Она была одета в великолепный доспех, скрытый под кроваво-черным (окровавленным черным) плащом. На лице была чёрная маска из латекса . Она не отличалась разговорами и была храбрым воином, поэтому и носила легендарное оружие, доступное только храбрецам с великолепной репутацией и воинскими заслугами. Как только я её увидел - сразу понял что душа моей любимой плотно засела в этой воинше. Поэтому я вновь влюбился в неё. Я приказал питону остановится, когда понял, что мы на той поляне с камнем... Я вдруг понял, что камень это важно. Я встал и подобрал его и положил в карман.
- Анурес, - сказал я, - разведи костер и прикажи остальным добыть в лесу пищи.
- Есть! - ответил этот надоедающий мне оборотень.
Я не любил морфов так же, как некоторые не любят евреев или чёрных, которые в нашем мире вымерли, когда пришли зооморфы.
Вдруг мне по телепатии дали понять, что портал в центре города драконов открыт, и мы будем вынуждены лететь туда и подавить нашествие монстров из прошлого.
Я сообщил о этом событии или проишествии друзьям и мы сели на своих маунтов: я на питона, маг на медведя, Альта на стрекозу, а Анурес на ужасного страшного адского волка, и помщались кто как мог к главной площади столицы.

А там уже был хаос. Столица идеального мира была скрыта за пеленой дыма, пыли и пепла. Все коты-торговцы оказались забарикадированы в городе, ведь стражники обрушили ворота чтобы остановить орду монстроподобных штуковин с кошачьими глазами и хвостами птеродактелей. А во всем нашем идеальном мире только наша шестёрка могла с ними бороться и именно поэтому мы призвали своих супер воинов. Это были два жреца и теперь мы были вшестером и могли победить монстров, а пока мы призывали их коты захлебались в крови.

Добавлено (05.11.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Коменты 2

Цитата:
часть вторая. вторжение
Хорошее название для хентайного опуса =)

Цитата:
Странное чуство страха витало вокруг всех нас...

Герои постоянно отмахивались от назойливого чувства, выискивающего признаки этого самого страха...

Цитата:
Я позвал к себе Альту, молодую воиншу которая совсем не так давно присодинилась к нашему отряду. она была одета в великолепный доспех скрытый под кровавым чёрным плащём. на лице была чёрная маска из латекса .

От описания головного убора остается только догадываться, в каком именно заведении герои наняли свою новую спутницу...

Цитата:
Она не отличалась разговорами и была храбрым войном, поэтому и носила легендарное оружие доступно только храбрецам с великолепной репутацией и воинскими заслугами.

Молодой лучник с убер-луком?
Молодая воинша с мега-мечом?
Они на PVP играют?

Цитата:
Я как её увидел то сразу понял что душа моей любимой плотно засела в этой воинше.

Поговорим о переселении душ...
Если в девушку-воина вселилась душа умершей буквально несколько дней назад жрицы, а душа, как правило, переселяется в тело при рождении, то я смею предположить, что воинше несколько дней от роду и она кромсает толпы монстров своим огромным мечом в периоды, когда не спит, не ест и не сидит на горшке?

Цитата:
поэтому я вновь влюбился в неё.

Да, согласен, идея про переселение душ - фигня =)
Просто герой придумал себе аргумент, чтобы забыть об убитой девушке и уделить внимание новой =)
Хииииитрееееец ;D

Цитата:
Я приказал питону остановится когда понял что мы на той поляне с камем... я вдруг понял что камень это важно я встал и подобрал его и положил в карман.

Сомнений быть не могло, это был именно тот самый камень, лежащий среди нескольких тысяч ему подобных. Герой запомнил камень по крошечной трещинке на его верхней стороне а также по надписи красным маркером "Эта тот самый каминь".

Цитата:
- Анурес. - сказал я - разведи костер и прикажи остальным собрать в лесу пищи.
- есть - ответил этот надоедающий мне оборотень. Я не любил морфов так же так некоторые не любят евреев или чёрных, которые в нашем мире вымерли когда пришли зооморфы.

Процветающий расизм =)
Так вот почему в идеальном мире нет евреев и афроамериканцев... А также русских, американцев, бразильцев, итальянцев и еще нескольких тысяч народов...
Их всех убили ЗООМОРФЫ!

Цитата:
Вдруг я понял что мне по телепатии дали понять, что портал в центре города драконов открыт, и мы будем вынуждены лететь туда и подавить нашествие монстров из прошлова.

- Это называется Клан-Чат, дубина, Клан-Чат! - талдычил ему мастер клана, - А не твоя выдуманная телепатия.
Кстати, где находится этот Прошлов?

Цитата:
Я сообщил о этом событии или проишествии друзьям и мы сели на своих маунтов я на питона маг на медведа Альта на стрекозу Анурес на ужасного страшного адского волка и помщались кто так мог к главной площади столицы.

Глядя на этот отрезок текста так и хочется воскликнуть:
- ПРЕВЕД!!!
Анурес - донатор

Цитата:
А тым уже был хаус.

И Хаус ставил неутешительные диагнозы =)

Цитата:
столица идеального мира не была видна изза дыма,пыли и пеплов.

Новая поставка марихуаны из Порта Мечты давала о себе знать...

Цитата:
Все коты-торговцы оказались забарикадированы в городе,

Ураааааааааа!!! =)

Цитата:
ведь страшники обрушили ворота чтобы остановить орду ммонстроподобных штуковин с кашачьими глазами и хвостами птеродактелей.

Страшные работники охраны обрушили ворота города...
Дикие уродцы снаружи в недоумении остановились перед стенами города...

Цитата:
А во всем нашем идеальном мире только наша шестёрка могла с ними бороться

Все хаи остались в топи? Оо

Цитата:
и поэтомы мы призвали своих супер войнов. Эт были два жреца и теперь мы были вшестером и могли победить монстров, а пока мы призывали их коты захлебались в крови.

Автор явно недолюбливает запад ГД...
Захлебывающиеся в крови коты-торговцы - эта пять

Добавлено (05.11.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Рассказ 3

часть вторая. вторжение (продолжение)

Мы отправились бить монстров, а я взял на себя убиение главного из них. Я прицелился из своего лука и моментально пустил белое пламяв горло монстру, но тут же горло отсохло, выпало вместе со стрелой из шеи и вдруг выросло новое горло! Я был шокирован, но мои телепатические способности дали мне понять что у этого твари здоровье улучшено и каждое его часть тела в двойном экземплярре... Я начал пускать ему в затылок по 8 стрел разон и назвал эту атаку "ашигара доккай" это древний язык и я не знал что это значит, но меня привлекло звучание фразы. тем временем мой оборотливый друг которого я не желал уже почти добил котоподобного монстра но вдруг он упал на жвот и мне стало понятно что обезумшие от безходности тогрговцы сошли с умка и один из них всадил пулю в жило моего друга с зада.
Тогда Я поклялся, что перестану нелавидливо относится к зооморфам ведь он один из них умер спасая мир. Нас осталось пятеро, а мой противник всё ростил и ростил себе новые затылки!Я понял что это не простой монст и чтобы понять кто это мне нужно было спросить совета у всезнащего вэя сябао и за 10 золотых монет я узнал что это великий повелитель забытой рассы, той что была до пришествия сидов в этот мир. А тем временем мой друг Фото пытался сдерживать с одной стороны натиск торговцев и с другой монстров котов. Он попрощался со мной по телепатии и крикнул
- будьте вы прокляты - и скастовал жертвоприношение, и многие враги погибли но и мой друг который странно ко мне относился тоже. Я любил его, но как друга, а он я не знаю как ...
Альта ещё сражалась в самом центре, она убивала монстров сотнями, и я иногда пускал стрелу чтобы она не чуствовала одиноко. и вот я понял что тут у нас нет шансов победить, а праз идеальному миру конец, то нужно не умереть в одиночестве. я сел на питона и схватил воиншу и мы поехали дальше и дальше от города, где бессмертный повелитель котов вел на мир свою бестрашную армию не знающаю боли.

часть третья. убежище в аду

-Самое страшное позади- сказал я - можно передохнуть - я успакаивал её но знал что миру который мы знали пришел полный конец... И этот конец не пощадит никово.

to be contined

Добавлено (05.11.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Коменты 3

Цитата:
часть вторая. вторжение (продолжение)
К сожалению, в стихах только название...

Цитата:
Мы отправились бить монстров, а я взял на себя убиение главного из них.

Молодой неопытный лучник с убер-луком, в любой момент времени способный (и готовый) заняться любовью с потенциальным покойником (да, это он, наш герой) в одиночку бросается на самую главную образину (считай босса) без поддержки даже одного приста...
А куклы у него есть?

Цитата:
Я прицелился из своего лука и моментально пустил белое пламяв горло монстру, но тут же горло отсохло, выпало вместе со стрелой из шеи и вдруг выросло новое горло!

На конце стрелы был коктейль молотова?
Градус коктейля был столь велик, что горло отсохло...
Но не волнуйтесь, это добрая сказка, поэтому горло выросло заново =)

Цитата:
Я был шокирован, но мои телепатические способности дали мне понять что у этого твари здоровье улучшено и каждое его часть тела в двойном экземплярре...

Здоровье улучшенно...
В рассказе...
Хех...
Монстр принимал мультитабс, да? Каждое утро занимался физкультурой и закалялся ^__^
Кстати, удивительный монстр, у него каждая часть тела в двойном экземпляре... У него ДВЕ руки, ДВЕ ноги, ДВА уха... И, вы не поверите, даже ДВА глаза!

Цитата:
Я начал пускать ему в затылок

От избытка чувств монстр повернулся к герою спиной?
Или же вместо нового горла вдруг вырос затылок?

Цитата:
это древний язык и я не знал что это значит, но меня привлекло звучание фразы.

Голоса в голове героя, подсказывающие ему названия атак, наталкивают на 3 возможных варианта...
1) Этот голос - дух отца главного героя, помогающий ему пройти сложный и тернистый путь истинного воина...
2) Этот голос - тайный дар лучника, своеобразное проявление высшей интуиции...
3) Этот голос - порождение шизофренического помешательства героя (самый приемлимый вариант, на нем и остановимся)

Цитата:
тем временем мой оборотливый друг которого я не желал
Автор уже который раз ясно дает нам понять, что герой - не зоофил и оборотня не желал...

Цитата:
уже почти добил котоподобного монстра но вдруг он упал на жвот и мне стало понятно что обезумшие от безходности тогрговцы
ДАААААААААА!!!
Цитата:
сошли с умка

А я догадывался =)

Цитата:
всадил пулю в жило моего друга с зада.

Это точно не яойный фанфик? Оо

Цитата:
Нас осталось пятеро, а мой противник всё ростил и ростил себе новые затылки!

Это воистину страшно и зловеще... Это гораздо страшнее бухого Бога Барабанов и страдающего диареей Генерала из Гробницы...

Цитата:
Я понял что это не простой монст и чтобы понять кто это мне нужно было спросить совета у всезнащего вэя сябао и за 10 золотых монет я узнал что это великий повелитель забытой рассы

В городе страшная бойня, монстры заполонили улицы, сошедшие с ума коты-торговцы нападают на людей, мостовые залиты декалитрами крови и завалены центнерами мяса, босс все рОстит и рОстит себе новые затылки...
И посреди этого ада на земле, придерживаясь традиционного маршрута, неспешно шагая по главной улице Города Драконов вышагивает Вэй Сяобао и всего за 10 монет дает советы путникам...
Скажите, время гигантских боевых роботов и хотя бы одного, крошечного, малюсенького говорящего грибочка еще не настало?

Цитата:
А тем временем мой друг Фото пытался сдерживать с одной стороны натиск торговцев и с другой монстров котов.

На самом деле коты-торговцы и коты-уродцы хотели поприветствовать друг друга, чему настойчиво пытался помешать маг со странным именем... Ну и поделом ему 8Р

Цитата:
Он попрощался со мной по телепатии и крикнул
- будьте вы прокляты -

Маг всегда прощался в такой манере... А то мало ли что может случиться... =)

Цитата:
Я любил его, но как друга, а он я не знаю как ...

Нет, это определенно яойный фанфик ^___^

Цитата:
Альта ещё сражалась в самом центре, она убивала монстров сотнями, и я иногда пускал стрелу чтобы она не чуствовала одиноко. и вот я понял что тут у нас нет шансов победить

Ну да, она убивала монстров сотнями, а они вдруг поперли по 101-му... Разницу улавливаете? =)

Цитата:
часть третья. убежище в аду

Самая короткая часть в истории мирового фонда фанфиков и рассказов человечества...

Цитата:
-Самое страшное позади- сказал я - можно передохнуть - я успакаивал её но знал что миру который мы знали пришел полный конец... И этот конец не пощадит никово.
*покраснел*


Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile... still stays on...


Сообщение отредактировал RikeT - Пятница, 05.11.2010, 00:12
 
ФОРУМ » Общий » Творчество » Рассказы)) (вырвал из форума собственного клана в PW (бывшего))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz