Среда, 24.04.2024, 09:13


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Почему у вас такой ник :) - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Общий » Говорильня » Почему у вас такой ник :)
Почему у вас такой ник :)
ТаллияДата: Четверг, 29.04.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Безнадёжный романтик
Группа: Покинувшие
Сообщений: 126
Репутация: 18
Статус: Offline
Вчера вечером в гилд-чате подняли довольно интересную тему о происхождении наших ников smile
На многих форумах есть подобные темы, думаю мы ничем не хуже wink
Предлагаю рассказать здесь о том, почему мы выбрали свой ник smile
Начну с себя.
В далеком 2003 году мы впервые подключились к Интернету и я начала играть в Сферу. Появилась необходимость выбрать себе ник. На тот момент мне безумно нравилась одна песенка одного, на тот момент известного в Германии ди-джея TALLA2XLC. Я взяла себе этот ник, но убрав 2 последние буквы. Получилось TALLA2X. Но все почему-то читали его как Таллах и считали, что я мужчина smile
Со временем я решила качать нового персонажа. На этот раз ник упростился до -TALLA-. С ним тоже возникали проблемы)) Ник читали как Таша smile А некоторые даже обвиняли в том, что я продаю игровые деньги за реальные, потому как в игре деньги назывались таллами smile
В Айоне ник с черточками не пропустили smile и я назвалась просто Талла (самый первый персонаж - страж. Давно удален, теперь вместо него убийца с этим ником)
Таллия уже производное от Таллы. Но если честно ник Таллия меня немного бесит ) Поэтому уж лучше меня Таллой звать или по имени smile
Еще есть персонаж Викторовна, но думаю тут все ясно )


Я такая загадочная, то ли чокнутая, то ли сказочная... :)

Две параллельные линии полюбили друг друга. Трагедия...

Ломайте стереотипы!!!

Сообщение отредактировал Таллия - Четверг, 29.04.2010, 16:44
 
еАлексДата: Четверг, 29.04.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня было много ников и их вариаций:
mirc, mircucio - когда начал играть в Ультиму Онлайн, это были еще школьные годы. Затем мы вот такие умные как-то пробились и у одного из провайдеров нашего города договорились поднять сервак УО... тогда мне показалось что GM MIRC не "важно" звучит, а я все же GM, придумал с другом (Генсиэлой) себе ник TOTAL и он ко мне приципился и до настоящего времени, но чем старше я становился, тем меньше мне хотелось скрываться за каким-то ником и я пытался ник больше ассоциировать со своим реальным именем и появлялись такие ники как alexius, alextotal, totalex и другие... smile Ну вот начал играть в аион и сел придумывать ник.. хотелось что-то новое и что отражает и меня, т к поведение персонажа в игре отражает и внутреннюю сущность человека, т к именно он стоит за каждым персонажем и если по жизни я Алексей, Алёша, Лёша, Alex, Alexey smile то придумал ник со своим именем но в интернете еАлекс, вот такая вот история smile


Сообщение отредактировал еАлекс - Четверг, 29.04.2010, 17:12
 
КропоткинДата: Четверг, 29.04.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Обычный, привычный мне ник (Одиночка) был уже занят. На ЗБТ Этот ник был занят мной, а вот на ОБТ кто-то успел меня опередить smile
Смешно теперь видеть как этот "Одиночка" кричит в Поиск Группы: "Ищу пати" smile
Ну занято, так занято, тем более что в Аионе Одиночкой не везде прорвёшься, всегда с Натой дуэтом... хотя мы вродь одно целое wink
Долго думать не стал над ником, я жутко благодарен Петру Алексеевичу Кропоткину

и его творению (книге) "Этика" за то , что он перевернул моё мировозрение.
Вот в честь Петра Алексеевича и назвал персонажа... ну а о том, чтоб это было именно "в честь", а не"во срам", стараюсь следить с помощью своей репутации wink
Теперь просто не могу быть редиском, Петра Алексеевича позорить не могу smile

--------------------------------------------------------------------------

Сразу скажу и о Карабаське wink

В своё время я стал Натку так поддразнивать в Реале, да так и прицепилась к ней эта Карабаська smile
Ей нравилось, настроение в общении поднимает, а потом она, заразкО, персонажа так назвала smile
Теперь когда (изредка) зову её так в реале, сразу вспоминается та мелкость вредно-хиллерская smile



Информативность сайта.
.
 
СеверныйЛисДата: Четверг, 29.04.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кропоткин)
я жутко благодарен Петру Алексеевичу Кропоткину и его творению (книге) "Этика"

Давно хотел спросить, кто же такой Кропоткин, насколько мне известно в г.Новосибирске есть улица Кропоткина, а на изучение интернета лени обычноне хватает.

Раз уж влез в тему то скажу про свой ник. Он был пораждён моим состоянием во время создания, меня тогда едва не забрали в армию, т.к. моя отмазка перестала действовать в соответствии с каким-то новым законом (это в моём-то возрасте). Сперва я хотел взять ник ПолярныйЛис, но он оказался занят пришлось слегка подшаманить.
Теперь моё настроение намного лучше, но ник всё равно остался (ну ведь не выбрасывать же). Зато теперь у меня появилась идея создать ещё 3 персонажа с именами ЮжныйЛис, ЗападныйЛис и ВосточныйЛис.

Добавлено (29.04.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Если уж тут затронули такую тонкую тему как ник персонажа, то хочу привести классификацию никнеймов, которую я подсмотрел на одном из игровых серверов пару лет назад, время идёт мода меняется но данная классификация, на мой взгляд, остается актуальной и по сей день. К сожалению того форума более не существует так, что точный текст передать не получится поэтому излагаю своими словами. Если кого-нибудь данная статья заденет, прошу меня ногами не бить (или бить не сильно) я всего лишь довожу чужую мысль.

В данной классификации автор приводит типы ников по нисходящей (т.е. на первом месте лучшие типы на последнем худшие):

Первое место:
В эту категорию автор включает благозвучные имена идентичные настоящим. Попробую пояснить-сюда входят имена придуманные самим игроком и при этом достаточно приятные на слух (а не просто набор букв соединенных по новому). Для примера могу привести нашего Аргейла (кажется этот ник не заимствован) или вчера бегал с девочкой по имени Ниванда (раньше не встречал).

Второе место:
В эту категорию автор включал все имена явно наполненные смыслом и при этом достаточно интересно звучащие. Как пример могут быть приведены такие имена как Вуглускр (если бы не было так сильно заезжено) и автор приводил ник Dimadrol. Данный тип ников наиболее редок, а жаль. (Белый и пушистый не согласен с положением данного класса, на первое место его).

Третье место:
Третью позицию делят ники заимствованные из областей науки и техники. Сюда как правило вставляют специальные научные термины (по моим наблюдениям очень часто любят вставлять названия разных экзотических болезней, чуть реже термины из квантовой физики, химии и матана). Также в эту категорию были включены ники указующие на профессию персонажа (кузнец, стрелок) или того кто его придумал (слесарь, главбух), а также на качества персонажа или игрока (быстрый, смелый и т.д.)

Четвёртое место:
Эту позицию заняли имена явно заимствованные из народной мифологии (Например:Кащей, Зевс, Гермес, Сэт, Леший хотя с последним вопрос спорный) или мифологии Голивудской (Например: Терминатор, Рэмбо, Человек паук и тд. и т.п.), истории (Сталин, Гитлер), литературной классики (Пушкин, Гамлет) а также их производные. В качестве обоснования низкой позиции автор приводил аргумент отсутствия фантазии у носителей таких никнеймов.

Пятое место:
На этой позиции находились имена просто взятые из жизни. Сам раз видел картину в Lineage II - бежит эль Серёжа, а за ним гонится орк Коля. Меня улыбнуло.

Шестое место:
Наконец-то добрались. На это место были отнесены все прочие имена получившиеся непонятно какие образом, но скорее всего слепым тыканьем по клавишам которые ничего не обозначают либо что-то обозначают, но у автора на момент их сочинения был не лучший день (для примера приведу пjкаорtj).

Ну вот и всё.

Сообщение отредактировал СеверныйЛис - Четверг, 29.04.2010, 21:26
 
ИгирмаДата: Четверг, 29.04.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Королева гладов ;)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Репутация: 55
Статус: Offline
В старой доброй линяге хотел назвать так СВС =) но не получилось. Зато в айоне теперь этот ник реализовал)))
Живу я в городе Железногорск-Илимский, рядом с городом в километрах эдак 50-ти есть поселок - Новая Игирма, а поодаль, примерно еще 50 км есть Старая Игирма (та уж совсем деревня). Ну думаю назову свою гладшу Игирмой, пусчай бегает, и имя вроде не плохое). А когда в поселок едешь видишь большими буквами надпись - "Новая Игирма", то становится как то радостно))).

Кстати недавно человек в ПМ писал мне, говорил что там был, в Игирме тобиш)) что сам тоже сибиряк). Так глядиш и земляков найду, будет с кем еще бороздить просторы Атреи))


----------------------------------------------------------------------------
Люди! Будте милосердными! :)
 
ХатирокуДата: Четверг, 29.04.2010, 21:47 | Сообщение # 6
Неопытен
Группа: Покинувшие
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я являюсь любителем дрифта в основном правда на Р.У. моделях и очень мне нравится автомобиль Toyota sprinter trueno, вот в честь этого автомобиля и назвался:)

Toyota Sprinter Trueno, Toyota Corolla Levin
Первое поколение — серия AE85,AE86 — 10 Мая 1983 — 30 Мая 1987

Первое поколение было заднеприводным. Кузов АЕ86 на данный момент стал легендарным японским дрифт-каром, который пользуется спросом во многих странах мира. Японцы называют их «Хачироку» («хачи» и «року» — цифры 8 и 6 по-японски) AE 86 выпускался в нескольких модификациях: купе и трехдверный хетчбек, со «слепыми» и обычными фарами. AE 86 — последняя заднеприводная модификация «Левина». Кроме того, последняя легкая заднеприводная Toyota, не считая выпускающегося с 1998 года кабриолета Toyota MR-S, имеющего заднемоторную комплектацию.

 
ВетеранВОВДата: Четверг, 29.04.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм!!! Думаю мой ник сразу о всем говорит. Нет, я не ветеран второй мировой!!!!!)))))
 
ХондаДата: Пятница, 30.04.2010, 06:27 | Сообщение # 8
Путь ниньзи
Группа: Скит
Сообщений: 77
Репутация: 20
Статус: Offline
Прям интересно читать у всех такая хорошая история создания ника, а у меня попроще ... просто люблю Японскую авто культуру, японские игры и японские мультики)))
Если первое и второе для меня не что иное как хобби, то третье просто как форма досуга. Летом с друзьями у нас начинаются ночные авто тусовки, дрифт, драг, просто покатушки ... любительский нелегальный на уровне околостока ... зимой начинается активный гейминг и в благоприятную погоду сноубординг ... вот такие у меня сезонные хобби))) Ах да ник практический во все игры которые играю онлайн или просто где создать профиль надо или даже psn id подписываюсь pika4u или JapanCar, чаще первое, второе за редким исключением занятости первого. А тут в айоне pika4u был занят, создал я в ОБТ перса JapanCar волшебника ... к релизу в нем разочаровался ... и решил попробовать сина не долго думая придумал третий альтернативный ник, из той же тематики ... на самом деле этот ник и персонаж хорошо сочетаются, а особенно i-vtec с некоторыми скилами))) Вотъ biggrin

"Что такое VTEC? - Эрик это ППЦ!!!"
VTEC полностью расшифровывается как Variable Valve Timing and Lift Electronic Control, что на русском означает: электронная система управления временем открытия и высотой подъема клапанов.

Впервые фирменную систему компания Honda стала устанавливать на двигатели болидов F1, а позже успешно применила новинку на серийном автомобиле Honda Integra. Именно этот автомобиль в 1989 году стал первым носителем двигателя с DOHC VTEC - легендарного B16A, котоpый выдавал 100 безнаддувных лошадиных сил с одного литра рабочего объёма, но при этом отличался хорошей тягой на низах, экономичностью и взрывным характером.

Это был первый в мире двигатель, позволяющий изменять параметры работы двигателя во время движения автомобиля. С появлением системы VTEC инженеры Honda установили качественно новый стандарт в производстве бензиновых двигателей. Как им удалось это сделать? Все расскажу, но обо всем по порядку.
Для заинтересовавшихся смотрим видео http://www.procivic.ru/honda/vtec/

 
DorimeДата: Пятница, 30.04.2010, 18:44 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Dorime-когда перса создавал Энигму слушал,там есть такие строки...
белошвейка-потому что хочу сделать из нее мастера-портного...когда человек купит мою вещь ему будет приятно что хороший мастер ее создал smile
волкот-в другой игре у меня ник был волк,а у жены(по игре) кэт...ну сынок естественно волкот должен называться,но не получилось...я его удалю,чуть попозже
 
КропоткинДата: Вторник, 11.05.2010, 06:39 | Сообщение # 10
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Ах да, забыл рассказать о нике танка.
И в свете недавнего 65-илетия Великой Победы, думаю, рассказ будет уместным.

Персонаж назван в честь Полковника Шурупова А.М. Далее официальные сведения:


Но в сухих, официальных данных не сказано, что, если бы ребята тогда не справились с заданием, то вода со взорванной плотины снесла бы 2 посёлка. С сотнями домов и тысячами людей.
Не сказано как двое суток ребята провели в окружении февральского мороза 44-го года, льда, снега... взрывов и пуль.
Не сказано так же что вот фиг кто "погладил по головке" героев, спасших тысячи жизней.
Вот в такой манер и решил я прославить хоть чутка, помянуть что ли тех ребят.
Опоры шлюзов до сих пор испещрены пулями. Никто их не штукатурил и не реставрировал, стоят в назидание потомкам. И сейчас на них видны следы пуль. Опоры эти оформлены сейчас как официальный памятник Кривого Рога.




Информативность сайта.
.
 
ИгирмаДата: Вторник, 11.05.2010, 10:39 | Сообщение # 11
Королева гладов ;)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Репутация: 55
Статус: Offline
Унунсептий.
Созданный страж для ТЛ (а в будущем СЭ, СО, Кайдан и тд и тп) назван в честь 117-го элемента переодической таблицы Д.И. Менделеева.
Элемент официально открыли 5 апреля текущего года. В этот день (может чуть попозже ) был зарезервирован ник на сервере Делика smile
Чуток об элементе:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грандия.
Что касается моей забытой чантерше под ником Грандия.
Какими то судьбами, мне, лет 10 назад, на приставку Sega Dreamcast достался диск с очаровательной игрой (по моему мнению и мнению Афромена Лоликона) название которой GRANDIA2. Это рпг в стиле аниме... (а может аниме в стиле РПГ)... Как бы там нибыло это очень интересная и замечательная игра. Правда с незамысловатой графикой, но имеет шикарнейший сюжет =) Игра прошлых лет. Сейчас в нее играют только настольгаторы©, пропускающие слезу при виде давно забытых персонажей.... Ежели она заинтересовала кого, можете погуглить =D


----------------------------------------------------------------------------
Люди! Будте милосердными! :)


Сообщение отредактировал Игирма - Вторник, 11.05.2010, 10:43
 
ХондаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Путь ниньзи
Группа: Скит
Сообщений: 77
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Игирма)
Унунсептий. Созданный страж для ТЛ (а в будущем СЭ, СО, Кайдан и тд и тп) назван в честь 117-го элемента переодической таблицы Д.И. Менделеева. Элемент официально открыли 5 апреля текущего года. В этот день (может чуть попозже ) был зарезервирован ник на сервере Делика

Читал не так давно про это biggrin даж статью накопал) с Новосибирского городского сайта.

 
ЛирейнДата: Среда, 12.05.2010, 12:32 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная темка, отпишусь и я smile
Вошлебничко Элодия названа в честь альбома Лакримозы Elodia. Раньше очень любила эту группу. А вообще Elodia — полубогиня любви, обреченной на расставание.
Нубо-гладка Криома - тут просто откуда-то в памяти всплыл ник, наверное где-то видела. Ничего интересного smile
Ну и хилка Леснара. Еще в линяге у меня была ШЕ с таким ником. На ник вдохновил чемпион в тяжелом весе UFC Брок Леснар. Страшный дядька smile Понравилось звучание такого ника, вот и оставила в айоне (раньше качала СМа с таким же ником, удалила). Хотя почему-то всем персам с таким именем не везет - никого не докачала до нормального лвла


У человека нет бессмертной души, есть лишь фантазия, чтобы ее придумать.
Мастер реролла :)
 
УрфинДата: Среда, 12.05.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня в свое время было среди друзей прозвище Джус.Когда появился свой комп и интернет,возникла необходимость псевдонима и я не долго думая выбрал персонажа своей любимой сериии книг детства(Волшебник Изумрудного Города и остальные) Урфин Джус.В разных чатах,форумах и играх был UrfinJuse и его интепритации.А тут при условии приема с русским ником решил укоротить до Урфина.Если еще покапаться в этом нике,то с англ можно перевести как "наш фин" "Ur(Our) Fin",что собственно частично отражает мое географическое месторасположение.Вот smile
 
СатанасДата: Вторник, 18.05.2010, 15:03 | Сообщение # 15
Создатель легиона
Группа: Покинувшие
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я ещё не вернулся. Пока думаю... wink Не могу логин и пароль вспомнить от аккаунта. biggrin

Если вспомню, приду на пару месяцев, отдохнуть.

А с ником все просто.

Когда то, начинал писать рассказ, "квенту", для ролевой гильдии в "ЛоТрО"... Ну и там был такой персонаж, эльф, по имени Сатанас. Это производное от двух имён, его приёмных родителей, Сатара и Анастас. Всё просто, и банально. biggrin Даже скучно.

Рассказ, кстати, есть в разделе творчества, на этом, между прочим, форуме. surprised


Крылатой расе не помеха, ни синь небес, ни дно морей.
В бою, за жизнь родной Атреи, принять готовы сто смертей.
Благославеньем Ариэли, они познали свой полет.
И будет вечна башня света, а башня тьмы во мрак уйдет.


Сообщение отредактировал Сатанас - Вторник, 18.05.2010, 15:59
 
ЯгерДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:04 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, у меня все просто smile Ник это сокращение от Ягермейстер ( Jagermeister )

"35 градусный ликер был назван в честь Святого Хуберта, Jagermeister в переводе с немецкого означает "старший егерь"."

Мой любимый алкогольный напиток smile Ник этот использую только в Айон.

 
МашерДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:54 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Происхождение моего ника таково: когда-то давно, один близкий мне человек, опираясь на моё реальное имя, повадился называть меня на французкий манер (слабость к французкому языку у него была :)) - "ma cher" - "моя дорогая" smile С человеком дороги разошлись, а имя осталось и прижилось smile Хотя до Аиона, в линейке, выбирала ники, производные от персонажей понравившихся книг/фильмов... Здесь же сталкнулась с проблемой придумывания ника на кириллице, вот и решила - зачем изобретать велосипед?)) Кстати, забывно, достаточно часто в рандом-пати народ быстро ориентируется и обращается ко мне "Маша", значит читается основа smile
 
DonpedroДата: Пятница, 16.07.2010, 01:42 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже не помню с чего все конкретно началось, но впервые ник появился при регистрации почты на майле. Происходит он от персонажа фильма, про которого много говорят, но он ни разу не появляется в кадре. Это из "Здраствуйте я ваша тетя". Всегда подписывал Своих главных персов именами созвучными с моим именем. Далее стал так логинится на всех форумах. Ну и в ЕК2 ник подходил для разбойника )). Да и судя по описанию из фильма этот перс очень сочетается с одним из моих тёмных натур )) личных интересов. Еще один из самых первых ников которые пользовал это Балу. Меня так племянница называла. Или Себастьян "Перейро" для твинков скаутов.
 
CabotДата: Вторник, 20.07.2010, 10:49 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Скит
Сообщений: 27
Репутация: 17
Статус: Offline
Tarl Cabot персонаж 26 серийного цикла произведений (1966-2001) Джона Нормана. Первые 5 книг по сей день считаю лучшим в жанре фентези )) К сожалению автор пишет довольно специфически и вызвал немало ненависти к себе от прекрасной половины человечества ))

Сам персонаж воин копья и меча ) правда это мне не мешало обзывать так Чанта и Закла ))


 
DonpedroДата: Суббота, 24.07.2010, 19:20 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавил твинка, ник Кошкин, класс убивец.
Все старые ники для твинков были заняты (. А Кошкин вспомнился потому что я служил в погранвойсках. Кто нибудь сможет найти связь))?
И еще если память меня не подводит в Крымскую войну был такой матрос Кошкин, самый удачливый деверсант.
 
БазиДата: Вторник, 26.10.2010, 19:55 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, пожалуй, самый скромный ник smile
Мой ник Базилевс был занят. Друзья, как правило, зовут меня Бази. Вот, не долго думая, я и зарегистрировался под этим ником)

Базилевс(Басилевс) - монарх в Древней Греции, а также титул императора в Византии cool


 
DronirokezДата: Вторник, 26.10.2010, 20:19 | Сообщение # 22
Говорящий
Группа: Покинувшие
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Про мой ник можно и не писать.Тут и так все понятно Dron-Андрей ///Irokez -потому что панк(мой скромный ирокезик 15 см ))) хотя перса делал под ник Ykudza ...везде во всех играх играл под ним

Сообщение отредактировал Dronirokez - Вторник, 26.10.2010, 20:20
 
RikeTДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:50 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Покинувшие
Сообщений: 111
Репутация: 25
Статус: Offline
Даже не помню когда именно я выдумал свой ник)) Но это было в Diablo 2) Я тогда думал как назвать персонажа, и где то по телевизору крутили рекламу фильма "Рикер", ну и я поменяв одну букву назвал персонажа так).

В общем спонтанно) Позже узнал что есть еще группа The rikets чтоль))


Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile... still stays on...
 
ЭтерияДата: Суббота, 13.11.2010, 11:16 | Сообщение # 24
Говорящий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: 19
Статус: Offline
ну...я люблю всякие мифы.ад-рай,темное-светлое,добро-зло.ну и естественно боги. Вычитала про Обсидиановую бабочку.богиня хоть и ада,но справедливая.переносит души в ад или наоборот,переправляет в рай.раньше и такой вариант нравился,но потом решила что слишком громоздко.укоротила до Обсидианы.и получился ник старого чара- Оbsidiаnа.теперь новый чар,Этерия.производная от Этерий.тоже бог.но кого,чего уже не вспомню.над память освежить)от так-то) smile

И ещё интересный факт wink :



 
ФОРУМ » Общий » Говорильня » Почему у вас такой ник :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz