Пятница, 29.03.2024, 11:31


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Мастер Энергокинеза - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Гайды » Квесты » Мастер Энергокинеза
Мастер Энергокинеза
КропоткинДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну, поехали.

Достигнув 399 очков опыта по части наземного пылесоса, Вы можете получить квест на Мастера Энергокинеза.
Так же для квеста необходим (нововведение 1.9) личный уровень персонажа не ниже 30-го.

Берётся квестик у Мастера энергокинеза из Храма мастерства в Элизиуме Деметра.



Деметр, конечно, Мастер и говорить с каким-то-там подошедшим Умельцем у него ни времени, ни желания, но как порядочная непись, он почти старается сделать вид что внимательно Вас выслушал и героически сбабрил ваше дело стоящему рядом своему Помощнику Саботу.



Сабот тоже, честно признаться, не сильно-то и охоч разговоры разговаривать с Вами, вручил редиска колечко, по всем статам, то есть по никаким статам, на мобах и даром не нужное, но архиценное в плане собирательства на данном этапе.

И попросил чтоб Вы, напялив колечко это, собрали ресурсов ему заморских невиданных:

Чтоб Вы не мучали себя вопросом где каменья эти самоцветные произростают на поверхности (чтоб без бурения и прочих карьеров-шахт-штолен), нарисую Вам карты секретные, свежестыренные из сейфов магнатов всяких и прочих буржуинов:

Рубин:


Сапфир:


Алмаз:


Вооооооот, собрав необходимое (лично мне понадобилось три дня сравнительно замороченных сборов, в общем сотни по две каждого вида кристаллов собрал), приносим это Деметру. Он усердно рассматривает принесённые каменья под лупами, микроскопами и прочими линзами, удовлетворённо крякает и карябает официальную писульку Эрмитии, которая в Храме Кайсинель живёт и занята в основном тем, что держит мягким местом трон, чтоб не спёрли

Показать где живёт Эрмития не могу, так как на базе ещё и карты такой нет, а вот где порт к ней находится -указать совсем не сложно



Разговариваем с тётей, она торжественно поздравляет Вас со званием Мастер и вручает в подарок шапочку-видимочку, позволяющую видеть всякие вкусности на земле, уровнем сбора которые вплоть до 499 уровня

Но ведь мы ещё так и не можем пылесосить 400-е ресурсы...
А и естественно А и кто ж Вам даст задаром такие вкусности собирать ?

Берём денежку (зависит от влияния рас, с меня на тот момент содрали 2 миллиона 380 тысяч Аионских денешкафф) примерно 2,4М и возвращаемся к куркулю Деметру дабы повысить свой уровень до 400.

Всё, поздравляю что ли

Кропоткин, Эридан, Элиос, Делика



Информативность сайта.
.
 
ЛоликонДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:48 | Сообщение # 2
Афросила
Группа: Покинувшие
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Offline
Мк по сбору и эфиру, я так понял, не попадают под общую планку в максимально допустимые 2 мастер-профессии?

<--- It's POWER AfroMan! nya!
 
КропоткинДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Не-а, я вона Мастер по Кухне, Кузне и Пылесосу smile


Информативность сайта.
.
 
ФОРУМ » Гайды » Квесты » Мастер Энергокинеза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz