Суббота, 20.04.2024, 08:27


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Острова Чафиэля - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Гайды » Тонкости игры » Острова Чафиэля
Острова Чафиэля
КропоткинДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Поход на острова Чафиэля
Слыхали ли вы когда-нибудь про три острова Чафиэля? Знаете ли вы что-нибудь про невидимые мосты? Видели ли вы когда-нибудь трех боссов охраняющих свои острова?
Если нет, тогда этот гайд для вас.

Путь:

Прежде всего для облегчения задачи вам необходимо выполнить квест (доступен с 39-го лвла) [Группа] Неприятности из-за жадности.
Итемы по квесту падают одному с одного моба, если квест необходим всем членам вашей группы, приготовтесь засесть там надолго. (Подробнее)



После его завершения, подойдите к водопаду (отмечен на карте) и нажмите на него. Вас перекинет на мост. Что нужно делать дальше хорошо показано в ролике.

Примечание: Так же есть более длинные альтернативные пути (на тот случай если квест у вас не выполнен, либо если вы хотите предварительно поставить нику в горах). На самом деле путей довольно много, есть даже такой где можно прыгнуть сразу на последний остров, но он довольно длинный.

Мосты

Примечание: Мост -это путь в один конец, по мосту нельзя вернуться обратно, на предыдущий остров, т.к. они имеют пороги, по одному на каждый мост. Обратите внимание на несколько провалов когда будете продвигаться, по началу может показаться что вы упали, но это не так.  Вы всего лишь прошли "порог". На схеме пороги не отмечены.
Первый мост начинается у края пропасти. Начало его легко определить, сразу за 2 элитными мобами.



Что характерно, первый порог вы можете встретить именно тут. Как только вы упали на мост и немного продвинулись, мобы резетнутся. Начинаем наше продвижение.



У этого моста всего один поворот. Второй мост -2 поворота, третий -3 соответственно.
У меня есть много скринов со схемой мостов, но они не являются на 100% точными, поэтому выкладывать их я не буду.
Существует несколько хитростей хождения по мостам:
  • Дождь - несколько раз за игровой день идет дождь (24 часа игрового дня равны 2 часам реального времени). Дело в том что во время дождя появляются пульсирующие точки, которые совпадают с мостом и его поворотами. Путь во время дождя:
ВАЖНО! Буду рада в помощи по добавлению игрового времени дождя.

  • Скилл волшебников, который позволяет прощупывать им дорогу, в ролике номер 2 вы можете это наблюдать. Вся хитрость в том, что данный скилл не привязан к цели и кастуется на местность. Куда его поставить выбирает сам игрок, тем самым он может быстро нащупывать участки моста.
  • Если вы хотите пройти по мосту без помощи Сорцера и в "сухую" погоду, вам следует снять обувь. Да-да, это не шутка. Ваши сапоги прибавляют вам скорости бега, что может помешать передвижению (но это не принципиально,можно и не снимать). Следующее ваше действие переключение на шаг. Как это сделать? Есть два способа: нажатие соответствующей комманды, которую можно вынести на панельку. Активация шага кнопкой Ю (английская точка). После того как вы переключились с бега на шаг нащупываем путь кликая мышкой, тут главное не свалится на повороте и идти по середине моста.
Острова

Все три острова имеют свое название, по имени босса который на нем стоит:
  1. Guardian Vingeveu's island - Третий хранитель Вингебу
  2. Bulwark Jeshuchi's island - Второй хранитель Чезуч
  3. Watcher Zapiel's island - Первый хранитель Чафиэль
Первый остров имеет особенность в виде элитных однозвездочных керубимчиков, которые забегают за вами даже на мосты. Их легко убить, главное не сагрить слишком много.
Последний раз мне пришлось бегать по кругу от всей толпы, в том числе и от босса (случайно заюзала АОЕ )


Второй и третий острова пусты (не считая боссов).


Я не буду описывать методику убивания боссов т.к. это вызовет много споров, как говориться - лучше один раз увидеть. Хочу лишь отметить, что каждый последующий босс сложнее предыдущего.

С этими островами связан еще одни квест Невидимый мост.
В элитной зоне на северо-востоке от деревни Фасерта, с Элитный защитник унфест падает книга Дневник искателя приключений. Если её заюзать она дает кест: посетить все 3 острова. У квеста неплохая награда, более никакой пользы он не приносит.

Весь текст и скрины (кроме схемы) принадлежат автору. Схема взята с корейского ресурса.

Источник: http://forums.goha.ru
Я же, в свою очередь, взял данную статью у легиона Angels Of Death (Кр.) ;)



Информативность сайта.
.


Сообщение отредактировал Кропоткин - Вторник, 10.08.2010, 15:19
 
ИгирмаДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Королева гладов ;)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Репутация: 55
Статус: Offline
это нечто оО Надо будет сходить чоли туды)

----------------------------------------------------------------------------
Люди! Будте милосердными! :)
 
ФОРУМ » Гайды » Тонкости игры » Острова Чафиэля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz