Пятница, 19.04.2024, 13:42


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Ивент для ролевиков :) - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Гайды » Ивенты » Ивент для ролевиков :)
Ивент для ролевиков :)
КропоткинДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline

"Ивент - пропавшая принцесса"

Если вам кажется, что вы знаете все про Атрею, вы, скорее всего, ошибаетесь. В этом мире есть много сокрытого от поверхностного взгляда, множество сложных, интересных судеб, которые лежат в основе истории, в ее начале. Они – воздух, вдыхаемый богом Айоном.

Не войной единой живет Атрея. Существуют места, где редко раздается звон мечей, там чаще всего и обитают кроткие души.

Шения – девушка знатного рода, наследница обширных владений, громадного состояния. Кто-то прекраснее нее? Едва ли это можно даже представить. Конечно от женихов не было отбоя, но Шения заботливо оберегала свою тайну от чужих – она давно отдала сердце. Ее избранник Рэймонд был даэвом, часто красовался на полях сражений, торжествовал над побежденными, проливал кровь врага. В редкие моменты, когда они были вместе, он клялся, что вот-вот попросит ее руки, останется с ней и большей никогда не уйдет. А потом снова исчезал, чтобы еще больше теснить врага, крушить его. И время неторопливо шло, тянулось, словно мед, когда Шения ждала своего любимого.

Один из отвергнутых женихов, чье число уже перебиралось за пару сотен, был чрезвычайно тщеславным малым. Оскорбленный отказом он поклялся отомстить. Его звали Варлок, и он знал толк в злых чарах.

В один ненастный день Шения просто исчезла, поиски ни к чему не приводили. Рэймонд внезапно прозрел, ведь «что имеем – не храним, потерявши – плачем». В отчаянии он метался по Атрее, искал любую зацепку, но все тщетно. Впервые в жизни он оказался совершенно беспомощным. Осталась одна надежда – обратиться к даэвам с просьбой помочь ему отыскать возлюбленную.

По Атрее разошелся призыв храброго Рэймонда:

«Я делал много глупостей. Но все они меркнут перед потерей Шении. С этих пор я не существую. Только ее имя на хриплом выдохе дает мне призрачную жизнь. Я умоляю вас помочь мне отыскать ее. Я уверен, что она жива, иначе бы меня тоже не было на этом свете. Я нашел негодяя Варлока, но даже на смертном одре этот подлец не захотел сказать, что произошло с моей любимой. Ходят слухи, что она бродит невидимым призраком по Атрее, другие говорят, что моя Шения была обращена в уродливого монстра, чтобы я никогда ее не нашел. А некоторые уверяют, что она обычно невидима, но иногда обретает форму, тогда ее можно расколдовать, дав ей зелье исцеления.

Я очень прошу помощи. Пожалуй, впервые в жизни. Помогите мне найти и спасти мою Шению».

Рэймонд

Уровень игроков для участия в ивенте: 10-55.
Имя зачарованной принцессы: GMShenya.
Снятие чар:Чтобы снять чары вам следует передать персонажу с ником GMShenya зелье исцеления (1 штука).
ВНИМАНИЕ! персонаж только с таким ником относится к ивенту, он не попросит у вас личной информации об аккаунте и т.д.

Ивент будет проходить с 19.04 до 23.04

План таков, но все может поменяться, и принцесса появится на вашем сервере снова.
1. Лантис
2. Кассиэль
3. Гардарика
4. Териос
5. Делика

Предположительно она является вечером реального дня.



- А в чем смысл ивента? В плане пользы для игрока
- А принцесса будет появляется по такой схеме: 1 день-1 сервер? Я правильно поняла?
- Jчередь будет такая да, но может пройтись еще по кругу.
существует план(что выше) + если ищущие быстро найдут, будет время еще раз появиться на серверах, где она уже была, так что точно сказать нельзя.
возможно в этой теме будут появляться подсказки (о том, где она находится в текущий момент времени), но точное место не будет названо.

Призов не предусмотрено, неинтересна история - можете не искать. (возвращаясь к известной прозе про призы)
Пользы игроку будет больше, если он в это время сходит в пасху. Остальным, у кого есть фантазия, время и пасха (тоф, драубнир и тд) надоела - милости просим.




Информативность сайта.
.
 
ФОРУМ » Гайды » Ивенты » Ивент для ролевиков :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz