Суббота, 04.05.2024, 07:46


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Простенькая игра "Заказ картинок" - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Общий » Говорильня » Простенькая игра "Заказ картинок"
Простенькая игра "Заказ картинок"
ГнусДата: Вторник, 20.04.2010, 11:15 | Сообщение # 121
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Карабаська)
А я хочу необычный светильник


за светильник тогда лошадь Прожевальского хочу


Сообщение отредактировал Гнус - Вторник, 20.04.2010, 11:29
 
КропоткинДата: Вторник, 20.04.2010, 12:52 | Сообщение # 122
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline

Хочу фото Черного Ворона,
не стайной помойной вороны,
а именно гордого, величавого Чёрного Ворона.



Информативность сайта.
.
 
еАлексДата: Вторник, 20.04.2010, 14:10 | Сообщение # 123
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline

Хочу что-то хорошее....

Сообщение отредактировал еАлекс - Вторник, 20.04.2010, 14:12
 
КропоткинДата: Вторник, 20.04.2010, 16:22 | Сообщение # 124
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Найдено именно по запросу "что-то хорошее", на фото подпись в оригинле, я не хулиганил wink

Хочу фото старенького детского трехколёсного велосипеда "Гном-2" , а если можно, то и "Гном-1" wink



Информативность сайта.
.
 
еАлексДата: Вторник, 20.04.2010, 17:16 | Сообщение # 125
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline

К сожалению не знаю какой именно это Гном 1 или 2

Хочу фото красивых глаз, (не отдельно лежащих) в которых отражается океан...

Сообщение отредактировал еАлекс - Вторник, 20.04.2010, 17:19
 
ГнусДата: Вторник, 20.04.2010, 21:12 | Сообщение # 126
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline

вот глаз, второго небыло, могу этот 2 раза выложить если что.
Чего-то у меня категорически отказывается показывать картинки... жуть.
Хочу зелёный honda cbr 600


Сообщение отредактировал Гнус - Вторник, 20.04.2010, 21:14
 
ГенсиэлаДата: Среда, 21.04.2010, 11:17 | Сообщение # 127
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline

Раз по технике пошли, то хочу бэтмобиль из новых серий.

 
ГнусДата: Среда, 21.04.2010, 11:31 | Сообщение # 128
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline

Хочу фото ночной Москвы 70-х
 
КропоткинДата: Среда, 21.04.2010, 11:42 | Сообщение # 129
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline

Хочу какой-нибудь ну очень красивый шедевр стеклодувов wink



Информативность сайта.
.
 
ГнусДата: Среда, 21.04.2010, 12:07 | Сообщение # 130
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline

во какую штуку выдули...
Хочу фотографию Сорренто вечером
 
КропоткинДата: Среда, 21.04.2010, 13:09 | Сообщение # 131
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline

Шахматов, Вечерний вид в Сорренто

Сорренто, от заката до рассвета



[info]delbarrio



У моего путеводителя отличное название, "Европа с черного хода". Автор советует не останавливаться в много-звездочных отелях и путешествовать с личным дворецким гидом, а нацепив бэкпэк самостоятельно искать приключений, общаться с аборигенами, пробовать локальную еду, ну все по-нашему. Беда в том, что автор начал так революционно путешествовать где-то в 80-х, и сам уже видимо не молод.


.

Путеводитель настоятельно советовал остановиться в Сорренто. Зачем, зачем ночевать в страшном мафиозном Неаполе, когда совсем недалеко в Сорренто красиво и безопасно, вид на закат, лимончелло рекой, вечерний променад с 8-ми (да-да, даже время указал), и т.д. Я ему поверила, тем более, что про Сорренто есть хорошая песня.

Vide 'o mare quant'è bello!
Spira tantu sentimento.
Comme tu a chi tiene mente
Ca scetato 'o faje sunnà.

Guarda, gua' chistu ciardino;
Siente, sie' sti sciure arance.
Nu prufumo accussì fino
Dinto 'o core se ne va...

К тому же из Сорренто в Рим идет утром автобус (хватит с меня итальянских поездов). I'm sold.

Сорренто оказался маленьким туристическим городком, с бесчисленным количеством отелей,в котором не было ничего интересного. Вечерний променад себя показать-людей посмотреть оказался толпой стареньких круизных туристов семенивших из одной сувенирной лавки в другую.

Сплошные лимоны и лимончелло, всех размеров.

Не понимаю. В родном городе все дороги ведут к речке-вонючке, вдоль которой можно прогуляться по набережной. Казалось бы ясная как день концепция. Так нет же, к красивейшим рекам-морям южной Европы подойти без потерь практически невозможно. В Неаполе вдоль берега идет автострада, в Лиссабоне - железная дорога и вечная стройка. В малюсеньком Сорренто пришлось долго искать улицу, которая выведет на берег.

Когда мы в конце концов его нашли, вид на Везувий в сумерках был хорош.

И на рассвете.

В единственном хостеле Сорренто три американские бэкпэкерши делились впечатлениями о своих путешествиях. И у каждой в руках был синий путеводитель, такой же как у меня.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спаси бо автору за развёрнутый осмотр, я хоть узнал что Сорренто - Италия wink

Хочу фото детёныша гиппопотама, бегемотика в общем прикольного smile



Информативность сайта.
.
 
ГенсиэлаДата: Среда, 21.04.2010, 18:14 | Сообщение # 132
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline

и такой вот бегемот, замаскировавшийся под кота

Хочу много холодной газированной воды......

Сообщение отредактировал Генсиэла - Среда, 21.04.2010, 18:14
 
ГнусДата: Четверг, 22.04.2010, 18:26 | Сообщение # 133
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline

пожалуйста, хочу чего-нибудь страшное
 
ТаллияДата: Пятница, 23.04.2010, 11:50 | Сообщение # 134
Безнадёжный романтик
Группа: Покинувшие
Сообщений: 126
Репутация: 18
Статус: Offline
Зона отчуждения ЧАЭС, Гомельская область, Белоруссия

Хочу увидеть красивый топаз smile


Я такая загадочная, то ли чокнутая, то ли сказочная... :)

Две параллельные линии полюбили друг друга. Трагедия...

Ломайте стереотипы!!!

 
КропоткинДата: Пятница, 23.04.2010, 12:51 | Сообщение # 135
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
ТОПАЗ ВЕСОМ... 117 КИЛОГРАММОВ

Самый крупный в мире топаз весом 117 килограммов (82x37x35 см) — был найден в 1965 году в районе города Владимира-Волынского на Украине. Он был обнаружен вместе с другими кристаллами (а их было около 100 ов-щим весом более 500 килограммов). Среди них было еще два очень крупных и тяжелых топаза весом 110 и 116,4 килограмма. Ранее геологи находили топазы весом только до 50—70 килограммов.

=====================================================================
Там же нашёл... новость..... долго ржали wink
В 1977 году в Львовской области на берегу Днепра нашли кусок янтаря «в пять вершков величины» (22 сантиметра) и весил 1270 граммов.

Прочитали... дальше разговор:
Ната: - в Днепре нет Янтаря
Я: - В Львовской области НЕТ ДНЕПРА! wink
Верь после этого им за Топаз wink

Продолжим темку wink Хатю Агат, да чтоб по-больше, по-красивее, и главное по-чернее wink



Информативность сайта.
.
 
StealKiLLДата: Пятница, 23.04.2010, 14:46 | Сообщение # 136
Заблокирован за хамство
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Хочу неваляшку wink

 
ТаллияДата: Пятница, 23.04.2010, 15:05 | Сообщение # 137
Безнадёжный романтик
Группа: Покинувшие
Сообщений: 126
Репутация: 18
Статус: Offline
Воть smile

Хочу что-нибудь дико романтичное ))) Прям вот чтоб под настроение smile


Я такая загадочная, то ли чокнутая, то ли сказочная... :)

Две параллельные линии полюбили друг друга. Трагедия...

Ломайте стереотипы!!!

 
КропоткинДата: Пятница, 23.04.2010, 16:24 | Сообщение # 138
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Романтичный вечер...

Романтичные отношения...

и ваааще wink


Хочу фото какого-то озорного бесшабашного малыша smile



Информативность сайта.
.
 
ТаллияДата: Пятница, 23.04.2010, 17:30 | Сообщение # 139
Безнадёжный романтик
Группа: Покинувшие
Сообщений: 126
Репутация: 18
Статус: Offline



Хочу стрекозу! Большую! Цветную! ))) Сбольшиииими глазищами :)))


Я такая загадочная, то ли чокнутая, то ли сказочная... :)

Две параллельные линии полюбили друг друга. Трагедия...

Ломайте стереотипы!!!

 
КропоткинДата: Пятница, 23.04.2010, 17:38 | Сообщение # 140
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Таллия)
Хочу стрекозу! Большую! Цветную! ))) Сбольшиииими глазищами :)))


Quote (Таллия)
Сбольшиииими глазищами :)))


Чёрного рыцаря плиз, да на чёрном коне, а если ещё и с чёрным вороном на плече - я просто расплывусь в кресле от удовольствия wink



Информативность сайта.
.
 
еАлексДата: Вторник, 27.04.2010, 12:34 | Сообщение # 141
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline


smile


На выходный Я, Генсиэла были в походе в Чернореченском каньоне, в Крыму не далеко от Севастополя,
и там есть недостроенный запасной командный пункт ЧФ, под секр названием Объект 221, тунель уходит в гору почти на 800метров, в три я руса, очень огромная.... мы час ходили только туда и обратно по одному тунелю... а там есть шахна для атомного реактора и огромные помещения.... и ему уже сколько лет.... все сделано нап долгие года.... нашел нам журнал юнные натуралист за 1982 год:)

Хотел бы еще раз увидеть красоту этого каньона и фото этой секретной базы smile

Сообщение отредактировал еАлекс - Вторник, 27.04.2010, 12:46
 
КропоткинДата: Вторник, 27.04.2010, 14:26 | Сообщение # 142
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline




В след. раз, когда захочется побыть спелеологами, съездите в Мраморную пещеру,
Она там недалеко... сравнительно с дорогой от Днепра
wink
Природа строит гораздо красивее, чем военные wink

Хочу пару вариаций на тему "Стоп наркотикам" wink



Информативность сайта.
.
 
еАлексДата: Среда, 28.04.2010, 12:48 | Сообщение # 143
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline

хочу увидеть птиц пролетающих клином над озером или рекой или лесом, красивую..

Сообщение отредактировал еАлекс - Среда, 28.04.2010, 12:53
 
КропоткинДата: Среда, 28.04.2010, 15:46 | Сообщение # 144
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Глазами человекофф

Глазами птиц

Глазами аниматоров

И наконец, глазами сусликов smile

Хочу поле (желательно) или огород (если нет в инете поля) полное(ый) цветущей клубники (земляники) wink



Информативность сайта.
.
 
ХатирокуДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:38 | Сообщение # 145
Неопытен
Группа: Покинувшие
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
поля цветущей клубники не нашел, но нашел

поле клубники:

цветущую клубнику:

и просто клубнику в стиле битлз:)

если такой вариант прокатит , то хотелосьбы посмотреть на наутилусов на дне какогонить моря:)

 
КропоткинДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:25 | Сообщение # 146
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Хатироку)
если такой вариант прокатит

выложенный клубникой пацифик... конечно же прокатит!!!!!! гроссе данке шён smile Фото уже сохранил :)



Наутилус Помпилиус - Nautilus pompilius - это морской моллюск, обитающий у побережья Индонезии, Филлипин, Новой Гвинеи и Меланезии, в Южно-Китайском море, Северном побережье Австралии, Западной Микронезии и Западной Полинезии. Этот моллюск живет вблизи берегов и на глубинах до 400 метров, плавает на поверхности воды или ползает по дну среди камней, скал и водорослей. Травояден и хищник, питается преимущественно рыбой, а также мелкими крабами, моллюсками и некоторыми видами водорослей. Может, получив пищу один раз в месяц, продолжать движение дальше.

Наутилус имеет раковину диаметром до 30 см, спирально закрученную в одной плоскости и разделенной внутри на камеры; тело моллюска помещается в последней, самой крупной камере. Камеры служат животному гидростатическим аппаратом: для погружения они более или менее заполняются водой, для всплывания - газом с большим содержанием азота. Является единственной группой современных четырехжаберных. Тело двустороннесимметрично, с обособленной головой и венцом из 8 или 10 щупалец, окружающих рот.

Как и у всех головоногих, щупальца являются частью измененной и смещенной на голову ноги, служат для схватывания добычи и передвижения. У щелевидного входа в мантийную полость лежит мускулистый орган - воронка, обращенная узким концом наружу, которая также является видоизмененной частью ноги. Вода, входящая в мантийную полость, сокращением мышц мантии выбрасывается с силой через воронку.

При этом животное, получая толчок, движется по принципу ракеты задним концом тела вперёд. Мужские половые продукты заключены в капсулы, которые называют сперматофоры. Особым щупальцем, гектокотилем, самец захватывает сперматофор и переносит его в мантийную полость самки. Оплодотворённые яйца, одетые толстой оболочкой, самка прикрепляет к подводным предметам. Из яйца выходит маленькое, но уже сформированное животное.

Животное занесено в Красную и другие охранные книги. Иногда, однако, к большому сожалению, на китайских прилавках можно увидеть примерно такое:

Ювелиры средневековья использовали при изготовлении кубков (а художники потом эти кубки рисовали!). Работы мастеров 16-17 века отличаются вычурной красотой и великолепной техникой исполнения. Немецкое серебро того времени ценится очень высоко, и чем дальше - тем больше. Художественную ценность этих кубков (среди коллекционеров есть даже специальный термин «Нюрнбергский кубок») понимали еще в момент их изготовления: западные государи привозили их русскому царю в подарок (так называемые «посольские дары»).* «Спиральная раковина диаметром 15-23 см разделена на 35-38 камер. Обитает в восточной части Индийского и западной части Тихого океанов.» Это - скудная информация из Википедии. Но если бы это было все - вряд ли Наутилус получил бы такую славу. Раковина удивительной красоты и формы привлекала возможностями обработки. Помимо этого, считалось, что раковины, как и другие продукты моря, наделены таинственными очищающими свойствами, что в кубках-наутилусах яд теряет свою силу (при этом стенки сосуда изменяют окраску и тускнеют). Прежде чем она (раковина) становилась шедевром, ее чистили от наслоений и грязи: 10 дней в кислоте (соляной, видимо), потом удаление верхнего слоя полировка и промывка щелочной водой. После этого раковина начинала светиться и при подсветке мерцала палевым, розовым, голубым перламутром.

Обрисуйте мне пожалуйста "Стену плача", если ещё и панорамой, будет вообще здорово smile



Информативность сайта.
.
 
ХатирокуДата: Вторник, 04.05.2010, 21:19 | Сообщение # 147
Неопытен
Группа: Покинувшие
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
В давние времена правил в Иерусалиме царь, который был умен и почитал Бога. Звали его Соломон. Во все его правление в стране царил мир, а сам он был богат и счастлив. Счастье и подсказало ему построить в Иерусалиме Храм в честь еврейского Бога, сохраняющего мир и защищающего народ Израилев.
Царь хотел, чтобы Храм стал самым укрепленным и самым красивым в мире. Он обратился к соседним правителям и просил их прислать самые крупные и красивые деревья, которые у них росли, самые большие и красивые камни, которые только можно найти для постройки. А когда он собрал нужные камни и деревья, решил он нанять лучших строителей.
В ночь перед началом строительства ему явился во сне ангел и сказал:
"Слушай, Соломон - царь израильский! Храм, который ты строишь, - Храм для всего народа; весь народ и должен его строить, а не наемные рабочие. Обратись к народу; все пожелают участвовать в стройке. Каждый по своим возможностям".
Утром вспомнил царь слова ангела. "Правильно, -подумал он, - если люди построят Храм своими руками, они его будут любить и будут к нему больше привязаны". Вышел он к народу и повелел всем собраться возле дворца.
- "Народ израилев! Богатые и бедные, министры и священнослужители, офицеры и их помощники! - воззвал он. - Я хочу построить дом для еврейского Бога; роскошный Храм, большой и красивый, как и подобает
Богу мира. Сейчас я брошу жребий для каждого из вас; и все будут строить свою часть. Так мы и построим Храм, Храм для всех".
Записал Соломон четыре части Храма по их положению к четырем частям света. Каждой группе жителей выпало строить свою часть в соответствии со жребием: богатые должны были строить восточную часть Храма; министры и их помощники - северную часть, а также колонны и лестницы; священнослужители - южный придел, шкаф для свитков Торы и закрывающий его занавес; а на долю бедняков выпало строить западную стену.
Вышли все на работу. А богачи, министры и их помощники, священнослужители наняли местных умельцев и даже привозили издалека опытных строителей. Они платили им большие деньги, так как искренне хотели построить великолепный Храм, большой и достойный Бога. Они приказали своим работникам строить его как можно быстрее, чтобы закончить в срок, установленный царем.
Только бедняки все не начинали. У них ведь не было денег, чтобы нанять строителей, а все же хотелось им сделать и свою часть не хуже других, как и приличествует Божьему дому. Они присматривались, как делали остальные, и повторяли все лучшее из увиденного. С огромным энтузиазмом начали они строить свою часть. Каждый глава семьи приводил всех своих близких строить Храм: жену, детей, старых дедов - все тяжело трудились, чтобы закончить свою часть постройки.
Первыми закончили стройку богатые, потом и министры с помощниками, за ними священнослужители. Последними доделывали работу бедняки. Они достраивали западную стену, а получилась она лучше всего остального. Когда встал Храм, построенный на зависть другим народам, спустился в него дух Божий и... выбрал для себя западную часть здания. Сказал дух Божий:
"Дорог мне труд простых людей, и на него снизойдет мое благословение". Через много-много лет, когда напали враги и разрушили Храм, спустился к нему Божий ангел, разверз свои крылья над Западной стеной, спас ее от разрушения и возгласил: "Только не Западную стену - труд бедного люда. Ее не коснется тлен и разрушение!".Так и было: сменялись короли и царства, проливалась кровь, рушились здания; но Западная стена Храма как стояла, так и стоит.

а вот по ссылки ниже, стена плача панорама на 360 градусов

http://www.360tr.net/kudus/aglamaduvar_rus/index.html

я бы не отказался от фотки, брутального УАЗа, ну можно и другого автомобиля, подготовленного (офф роад) по категории "ТР 3"

Сообщение отредактировал Хатироку - Вторник, 04.05.2010, 21:22
 
КропоткинДата: Суббота, 22.05.2010, 21:19 | Сообщение # 148
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Огромное спасибо за панораму smile

Хочу рисунок фарфоровой пагоды в Нанкине wink



Информативность сайта.
.
 
ВашарахДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:09 | Сообщение # 149
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Хочу снегиря


Причиняю добро, наношу пользу.
 
КропоткинДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:43 | Сообщение # 150
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline

Снегирь (Pyrrhula pyrrhula) - птица семейства вьюрковых отряда воробьиных.


Длина тела около 18 см, весит около 35 г. Окраска оперения самца весьма красива. Верх головы, крылья и хвост чёрные. Задняя часть шеи и спина светло-серые. Надхвостье и подхвостье чисто-белые. Нижняя часть тела киноварно-красная. У самки красный цвет замещён буровато-серым.

Распространён снегирь по всей полосе хвойных лесов таёжного типа Европы и Азии, от Атлантического океана, до Тихого. На зиму значительная часть птиц откочёвывает к югу, выходя далеко за пределы гнездовой области — до бассейна Амура, Забайкалья, Средней Азии, Крыма и Северной Африки. Во время кочёвок часто появляется в садах и парках сёл и городов. Обратное движение снегирей к северу происходит в марте и апреле. Вскоре после прилёта пары приступают к постройке гнёзд. На юге ареала это наблюдается в конце апреля, на севере — значительно позже.

Линька у снегирей начинается в конце июля — начале августа и заканчивается примерно к середине сентября. К этому времени молодые самцы полностью приобретают яркий наряд взрослых птиц. После окончания линьки снегири или держатся семьями, или собираются в небольшие стайки, которые сохраняются в течение всей зимы. Осенние передвижения птиц к югу начинаются в октябре. В начале зимы снегири в массе появляются в центральных областях. В это время их ярко-красные фигуры на фоне ярко-белого, только что выпавшего снега особенно хорошо оживляют пейзаж. Постепенно вся масса снегирей откочёвывает далее к югу, и во вторую половину зимы они здесь не бывают видны. Снова появляются лишь перед весной при обратном продвижении к местам гнездовий. Часть снегирей остаётся зимовать в северных частях ареала. Однако в многоснежные и морозные зимы птицы здесь нередко гибнут.

Питаются снегири преимущественно растительной пищей — семенами различных хвойных и лиственных деревьев, их почками, побегами, молодыми листьями и цветами. Птенцов выкармливают в основном также растительными кормами. Насекомые поедаются лишь случайно. Снегирь часто содержится в клетках как красивая певчая птица.










Хочу фото класических таких панков, желательно парня и девушки smile



Информативность сайта.
.
 
ФОРУМ » Общий » Говорильня » Простенькая игра "Заказ картинок"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz