Суббота, 27.04.2024, 09:37


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | С ДВУХлетием вас, Уважаемые Эриданки и Эридане :) - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аион » Праздники :) » С ДВУХлетием вас, Уважаемые Эриданки и Эридане :)
С ДВУХлетием вас, Уважаемые Эриданки и Эридане :)
КропоткинДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:34 | Сообщение # 1
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые smile

Позвольте ещё раз поздравить вас с двухлетием сообщества <Эридан> smile

Много световых лет прошли мы на своём пути, много было: и стыковки, и тараны; и диверсанты, и гости; и поломки, и безмятежные полёты; и неприятности, и радости...

Неприятности нас тормозят, радости же дают сил продолжать наш полёт, и, уж коль мы всё ещё в полёте, значит приятного было больше smile

А коль приятного больше, так и продолжим в том же ключе smile

Простите за ночное сентиментальное отступление, ух и боялся ж я этого дня smile
Ну нет у козерогов фантазии по части всяких корпоративов и прочих флеш-мобов smile
А оказалось что боялся-то я и зря, вродь и неплохо погуляли smile

Выданных суточных хватило правда только чтоб полетать по территории Ингисона, а не всего Элиоса, и, уж слава богу Аиону, не по всей Атрее smile

Захотелось нам, помнится, прогуляться в Лес Начала Времён, не, ну а чего, где ж ещё пикник проводить, как не в лесу-то ? wink

И на пути в лес столкнулись мы с неприятелем на вокзале, на предпоследней остановке - крепости Алтарь алчности.
Прилетаем мы, значит, собираем сумки-кошелки-рюкзаки, а тут на тебе, вражина нарисовался. Ага! Стчаззззз! Фиг нас кто остановит в святом желании потоптать травушку-муравушку в лесу, да ещё и началовремённом smile В Дендрарий хотим и всё тут ! smile

А посему уж не взыщите ящероподобные wink





Не, ну понятно что нас на той остановке была лишь малая часть от великого воинства элийского, и наша толика была лишь крайне частичной, но результата это не меняет, остались от ящерок... ни рожков, ни ножков smile Вона только призраки от них, да и те на полу валяются, встать уже не могут, напольные касперы блин smile
(у левой ноги нашего защищальщика и внизу фото по касперу smile )



По этому поводу сводный ансамбль песни и танца <Эридан> устроил Праздничный концерт для всех-всех-всех элийцев, учавствовавших в зачистке smile










Ну, отдохнули, попели-потанцевали-поиграли, пора и меру знать smile
В лесу трава стынет, дерева сохнут, мобы скучают и всё потому, что чахнут они там без нас, срочно нужно бежать всё это спасать smile

Ага, бежать, нетушки, а ещё один привальчик как же ? wink Ну, ждём, чё smile



Всех дождались, все собрались.. и пошли дурачиться. Долго ли, коротко ли шли, про то история умалчивает, так как мобиков было много, часто, безостановочно и закончившуюся плёнку в фотоаппарате сменить было некогда smile

И пришли мы к Капитану Карбашу.

Вот тут уж простите, Уважаемые Эридане, вашего скромного фотокорреспондента, пофилонил я малость пока вы дядьку этого мутузили. Вот тут-то и пришлось и плёнку менять, и флешки перевтыркивать и вообще фотографировать под свист его скиллов и гром его голоса smile












Далее опять пришлось спрятать хрупкую технику в орихалковый футляр и взять в руки, отполированное этими самыми руками, копьё smile

Опять же долго ли, коротко ли, но добрались мы до дырки волшебной, в чёрти-куда ведущей smile
Сразу же признаюсь что попутали патчи и думали что в дырку ту достаточно одного ключа чтоб пройти, а вышло вона как, кому настучали ключик, тот в дырдочку-то и пролез wink

А таааааааааааамммм... мама рОдная, дык тут же змей лежит, Горыныч-не-Горыныч - бес его знать, паспорт не требовали smile

А чего требовать, подхожу я значит, здрастю ей сказать, а она на меня шестёрков своих натравлять сразу, вот так без здрастев, без досвиданев, сразу взвод на меня и всё... лежу у неё под хвостом, мёртвый, протухаю по-тихоньку smile
И видать здорово протухаю, так как Карабасик напрочь отказывается подойти реснуть, вонял видать уже как старый мумий smile

В общем вдоволь навалявшись под хвостом у Красноокой Сематы, свело мне левую пятку, надоело, встал саморесом.... то есть народился заново под хвостом Сематы, так что смело впредь можете звать меня - Сематын сын smile

Ну, с ней мы ссориться не стали, видим - девочка серьёзная, пофотогнрафировались мы с ней, на память о встрече...





...и восвояси подались smile

А я остался smile Я себе палаточку-времяночку присмотрел, ну, до 3.0 домиков в ней пока поквартируюсь smile



Вот, вкратце, и весь фотоотчёт о том, как отдыхали Эридане в день двухлетия совместного чада - сообщества Эридан smile

Всё, титры smile

В ролях:


фотооператор: Кропоткин smile

Сценарист: а все мы smile

Постановщик: мы же smile

Выражаю благодарность:
творческому объединению "Свема";
программам Фотошоп, Gyazo, FSViewer
и ночной бессоннице smile

P.S.: все скрины (кроме первого Карбаша) сделаны ссылками на оригиналы, кому интересно, тыркните по скрину и увидите необрезанную версию скрина smile
P.P.S.: оччччень надеюсь что не я один временами филонил и брал в руки вместо копья фотоаппарат, осиня хоцица увидеть скринов от вас, Уважаемые smile



Информативность сайта.
.
 
СоэльДата: Вторник, 20.12.2011, 13:10 | Сообщение # 2
Мисс Тактичность :)
Группа: Покинувшие
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Руслан, а я хочу выразить тебе благодарность за такие искренние и интересные поздравления и такие красивые скриншоты (у меня такие и близко не получаются):)
 
КропоткинДата: Суббота, 24.12.2011, 01:36 | Сообщение # 3
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
А за сим разрешите объявить легион <Эридан> вышедшим на пенсию.

Хватит.

Надоело до отвращения.

То кому-то хочется превратить игру в муштру, и воспротивившись напрягать людей - Рус плохой;
То кто-то натыркивает себе в консту 10+ человек и трогать их не моги, иначе - Рус плохой;
То "добрым" людям хочется со скуки убивать, а заикнувшицйся об Этике - Рус плохой...

За два года столько раз плохим был, столько склок и скандалов перенёс... надоело.

Хотелось просто найти Добрых людей. Но либо я слишком большие критерии закладываю в пониятие "Добрый человек", либо во мне ещё не умер юношеский максимализм, либо Добрым Аион нафиг не нужен, либо добрым не нужны легионы, они не стадные.

Надоело видеть как "вырастают"; как "становится мало"; как "свободные" хотят беспредела, а не Свободы; как "добрые" идут убивать, а истинно Добрые просто уходят из Аиона; как тебя просто используют пока вырастут; отказываться от дропа, свободного времени, учить и одевать очередного раздетого 50+ в ответ на "поиск большего"; ... Надоело.

Горит всё огнём.

Радужное желание сделать что-то Доброе и Светлое умерло.

Мвесто веры в Добро и Анархию всё больше проявляется мизантропия. Пора завязывать пока окончательно не возненавидел людей.

И всё же хочется сказать что есть Человеки среди толпищи людей. О них остались светлейшие воспоминания.
Саши (INOK, Пташка, Александрус, Родриго), Коля (bummei), Сергей Иваныч (ГнусЪ), Славики (Slavyn, Джейсан), Юли (Декси, Таллия), Гены (Сотер, Кокоджамба)...

Список длинн. И простите остальные Светлые люди, не могу перечислять всех, напоминает прочтение имён на братских могилах, с каждым ником всё больнее.
Спасибо вам, Светлые люди, за те минуты-часы-дни общения, что вы подарили.

Но даже в простом арифметическом сравнении эгоистов-скользких-рвачуг-никчём-хамов... было гораздо больше. Потому и надоело.

Амба.


P.S.: Сайт буду продолжать, в планах: выкладывание гайдов по 3.0. Хочется сайт гайдов, без постороннего флуда. Чтоб люди могли заходить и быстренько находить нужный гайд. Не самонаписание (что впрочем возможно), а скорее всего перенос гайдов с разных ресурсов, компоновка.. в общем сайт гайдов.



Информативность сайта.
.
 
ПташкаДата: Суббота, 24.12.2011, 08:42 | Сообщение # 4
Птица Говорун ;)
Группа: Прайд
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
В ШОКЕ

Я там где блестят сокровища - чтобы их захватить, я там где кишат монстры - чтобы их победить, кто бы не встал у меня на пути - победа будет за мной!!!!!
 
DronirokezДата: Суббота, 24.12.2011, 10:31 | Сообщение # 5
Говорящий
Группа: Покинувшие
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Легион распущен?
 
КропоткинДата: Суббота, 24.12.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Нет.
И не будет распущен, слишком много в нём корволмента и адельфама влито.
В конечном итоге в нём останутся пара людей, ну и может ещё кто, кому без разницы Эридан или Шмеридан, легион или покойник...
Кстати, и название сменю. Никогда не понимал почему легион назван в честь какого-то космического дракона. Не я называл и никогда не нравилось, корявое какое-то созвучие.



Информативность сайта.
.
 
ФОРУМ » Аион » Праздники :) » С ДВУХлетием вас, Уважаемые Эриданки и Эридане :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz