Суббота, 27.04.2024, 10:12


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Тоннель Силентера - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Гайды » Данжи (инстансы) » Тоннель Силентера
Тоннель Силентера
КропоткинДата: Вторник, 07.09.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Данный гайд взят на офф-форуме, куда его заботливо выложил, заранее переведя на понятный нам язык, товарищ Элей_. Взят абсолютно "дословно-дознаково"  ибо, спасибо автору, добавлять или менять тут нечего и вообще кощунственно, гайд превосходен :)



Как выжить в Тоннеле Силентера (Aion 2.0)
Перевод гайда Aion 2.0: Silentera Canyon survival guide http://www.pcgamer.c...survival-guide/





Тоннель
Тоннель Силентера — подземный тоннель, соединяющий Ингисон и Келькмарос. В нём можно найти вход в данж Храм Пхасумандир, а также выходы в землю балауров противоположной расы. Тоннель могут использовать обе расы, так что в нём очень часто происходят бои.

Чтобы получить доступ в тоннель, нужно захватить обе крепости на своей земле балауров. Асмодиане должны захватить крепости в Келькмаросе (Запечатанная башня и Храм красной земли). Элийцы должны иметь крепости в Ингисоне (Алтарь Алчности и Храм древнего дракона). Захват крепостей влияет только на то, сможете ли Вы зайти в тоннель. Если Вы находитесь в тоннеле, и Ваша раса теряет крепость, то из тоннеля не выкидывает.



Как попасть в Тоннель Силентера
Когда Ваша раса захватывает обе крепости на своей территории, открывается вход в Тоннель Силентера. Когда раса теряет хоть одну крепость, вход закрывается.

Вход отображается на карте голубым кружком.

Вход асмодиан


Вход элийцев

Путь к Тоннелю для асмодиан



1. Летим птичкой из Крепости Келькмарос в Деревню беженцев Ромбуса
2A. Летим птичкой в крепость Запечатанная башня

2B. Вместо этого можно пролететь на воздушном потоке возле деревни

3. Бежим ко входу в тоннель

Путь к Тоннелю для элийцев





1. Летим птичкой из Крепости иллюзий Ингисона в Деревню Сотерии
2A. Летим птичкой в крепость Храм древнего дракона
2B. Вместо этого можно пролететь на воздушном потоке возле деревни

3. Бежим ко входу в тоннель


Территория

Тоннель — опасное место. Вот краткое описание некоторых мест:
  • Вход асмодиан (восточный) и элийцев (западный). Зайти в него можно только, если Ваша раса захватила оба замка на своей территории. Нельзя использовать вход противоположной расы. Не пытайтесь заблокировать вход противника, так как он охраняется множеством гвардов и находится на холме, на который нельзя запрыгнуть.
  • Выходы в Ингисон и Келькмарос. Есть 3 выхода в Ингисон с левой части Тоннеля Силентера и 3 выхода в Келькмарос с правой части. Любая раса может пользоваться этими выходами. Через выходы можно выйти из Тоннеля, но обратно зайти в Тоннель через них не получится.
  • Односторонние дороги. Из-за отвесных скал на территории, где нельзя летать, по некоторым дорогам можно пройти только в одну сторону. Эти скалы видны на карте. Помните про них, когда бежите по коридорам Тоннеля Силентера.
  • Зоны гвардов. Гварды находятся возле входа каждой расы. Они очень сильные, и ходят в своих зонах по двое.
  • Вход в данж Храм Пхасумандир. В данж могут войти игроки 55+ уровня.
  • НПС для обмена знаков ежедневок. Стоят возле входа каждой расы.
  • Продавцы одежды противоположной расы. У них асмо могут купить элийскую одежду, а няшки — асмодианскую. Они появляются случайно в очень опасных местах, и найти их нелегко.

Площадь великанов
Все дороги Тоннеля Силентера ведут на Площадь великанов. Это место для горячих боёв между элийцами и асмодианами. На площади бродят монстры, и среди них Нефилимы — элитка 55 уровня. Они станят, и могут сильно влиять на ПвП битвы. Будьте очень осторожны, вступая в бой рядом с Нефилимами.








Площадь покоя
На Площади покоя находится вход в данж Храм Пхасумандир. Так как вход используется и элийцами, и асмодианами, на Площади покоя всегда таится опасность. Если Вы собираетесь зайти в данж или просто фармите балауров, всегда внимательно следите за появлением врагов. Конечно, если они могут зайти в тоннель.

Если Вы удивляетесь, почему Площадь покоя так названа, только посмотрите, какие ужасные звери охраняют её.
Левый охранник одет в серьёзную броню, а правый носит арбалет, который бьёт далеко и сильно.
Балаурский маг и целитель — смертельная комбинация.


Храм Пхасумандир
Храм Пхасумандир в народе называют «Пасха». Он рассчитан на группу в 6 человек 55+. В нём 15 боссов, с которых падают золотые оружие и броня. При входе можно выбрать сложность данжа. На самой большой сложности можно выбить оранжевые сеты брони и оранжевое оружие. Также в данже делается преквест на улучшенную стигму 55 уровня.

Вход в Храм Пхасумандир охраняется балаурами.


Как пользоваться Тоннелем Силентера

Эти камни — выходы из Тоннеля.

В Тоннеле Силентера есть 2 входа и 6 выходов. Входить можно только через вход своей расы. Выходить можно через любой выход. 3 выхода ведут в Ингисон, 3 выхода в Келькмарос. В Тоннеле нет обелисков, и ставить ники здесь невозможно. Возле некоторых выходов также невозможно ставить ники. Даже после выхода из Тоннеля Вас подстерегают опасности, пока не поставите нику в безопасном месте.


Выходы из Тоннеля
  • 1 — Ингисон, Руины Ангрифа
  • 2 — Ингисон, Ханарканд
  • 3 — Ингисон, Лес Начала времён
  • A – Келькмарос, Митраканд
  • B – Келькмарос, Поле битвы Вагабатам
  • C – Келькмарос, Клык земли


1 — Ингисон, Руины Ангрифа





Выйдя через выход 1, Вы окажетесь на холме. Если противники не гонятся за Вами через этот же выход, стартовая точка достаточно безопасна.

Возле выхода можно поставить нику.

2 — Ингисон, Ханарканд

Прямо возле выхода есть воздушный поток

Выйдя из Тоннеля, окажетесь в локации с кучей элитки. К счастью, выход расположен высоко над землёй и рядом проходит воздушный поток. Пользуясь воздушными потоками и гейзерами, можно выйти из зоны с элитными монстрами.


Асмодиане обрадуются, встретив тут НПС торговца, который продаёт одежду няшек. Он появляется случайно и стоит недолго. Когда ждёте торговца, помните, что няшки тоже могут выйти через данный выход.


Возле выхода нельзя поставить нику.

3 — Ингисон, Лес Начала времён



Это очень опасное место и тот, кто попробует зайти сюда соло, встретит преждевременную смерть.

Выход ведёт в Лес Начала времён. В этом густом лесу живут балауры, элитка и героики. Место возле выхода кажется безопасным, но монстры в лесу очень сильные, и без достаточного количества людей выйти из леса очень сложно. Соло здесь делать нечего.


К этому выходу можно добежать, минуя основные места для ПвП, а именно Площадь великанов и Площадь покоя. Пользуйтесь этим выходом, если не хотите лишний раз ввязываться в битву своей группой (альянсом, союзом).


Возле выхода нельзя поставить нику.


A – Келькмарос, Митраканд



Выйдя, Вы окажетесь на высоком холме. В Митраканде живут элитные балауры, поэтому бегайте осторожно. Рядом находится воздушный поток, через который можно прилететь в более безопасное место.

Возле выхода нельзя поставить нику.


B – Келькмарос, Поле битвы Вагабатам


Выйдя из Тоннеля, окажетесь на холме возле дороги. Няшки, осторожно — рядом бегает много асмодиан, так как рядом вход в Тоннель Силентера.

Няшки обрадуются, встретив тут НПС торговца, который продаёт одежду асмодиан. Он появляется случайно и стоит недолго. Когда ждёте торговца, помните, что асмодиане тоже могут выйти через данный выход.


Возле выхода можно поставить нику.


C – Келькмарос, Клык земли


Этот обманчивый воздушный поток не унесёт Вас подальше от опасности

Если Вы решили воспользоваться этим выходом, помните, что в локации живут балауры, элитка и героики. Точка выхода очень безопасна, но единственный способ выбраться отсюда — через Море Краха. Соло здесь делать нечего.


Внимание, воздушный поток, пролегающий рядом, не унесёт в безопасное место, а, наоборот, вглубь локации. Горе тому, кто додумается прыгнуть в поток — он попадёт в кучу балауров-героиков и получит бесплатный телепорт на респ.


К этому выходу можно добежать, минуя основные места для ПвП, а именно Площадь великанов и Площадь покоя. Пользуйтесь этим выходом, если не хотите лишний раз ввязываться в битву своей группой (альянсом, союзом).


Возле выхода нельзя поставить нику.



Квесты в Тоннеле Силентера

Квесты асмодиан




Название | Требуемый уровень | Начальный НПС | Награда Квесты элийцев

Название | Требуемый уровень | Начальный НПС | Награда
НПС
В Тоннеле иногда появляется несколько шиго, торгующих одеждой элийцев и асмодиан. Эти шиго появляются случайно и ненадолго, так что смотрите в оба!
НПС для обмена знаков ежедневок

Стоят возле входа каждой расы.



Продавцы одежды противоположной расы




Путешествие заканчивается
Вот и заканчивается наше путешествие по Тоннелю Силентера. Обновление Аион 2.0 появится уже очень скоро. Так что держите этой гайд под рукой. Успехов Вам в освоении Земель Балауров.



Информативность сайта.
.
 
INOKДата: Вторник, 07.09.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Светлый
Группа: Скит
Сообщений: 44
Репутация: 8
Статус: Offline
красотища :))
 
ФОРУМ » Гайды » Данжи (инстансы) » Тоннель Силентера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz