Пятница, 26.04.2024, 06:23


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Атака-Сфера холода. - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Гайды » Квесты » Атака-Сфера холода. (Минигайдик)
Атака-Сфера холода.
ИгирмаДата: Вторник, 06.07.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Королева гладов ;)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну вот. Наконец то я решился написать небольшой гайд по этому квесту.... Заранее благодарю за помощь в написании Товарищей Ягера и Машер
За выполнение сего квеста вас ожидают награды в виде следующих замечательных ожерелок:



Для начала нужно добиться как минимум 45 лвл и пройти цепочку квестов, что просит выполнить сама Атропос
Квесты не сложные, помнить я их к сожелению не могу, но выполняются они соло и без особых усилий....

Затем она просит вас потушить Пламя Фрегиона, но она сама в смутных сомнениях как это сделать (тоже склероз видать) и посылает Вас в Элюзиум
к Ватонии в библиотеку мудрецов. Та в свою очередь шлет васк шиго на втором этаже.... (по квестовым меткам в Элюзиуме думаю не потеряетесь wink )
Теперь уже шиго просит собрать тройку предметов, а именно:

Камень льда (5)
Стихийный камень мороза (5)
Отличный катализатор (1)

Отличный катализатор можно достать у продовца алхимических потребностей в Элюзиуме, ну, соотвтественно где варят отраву все алхимики.
А вот Камень льда и Стихийный камень мороза добываются с мобов в Белуслане, а именно с Ледяного циклопа и Элементаля холодной бури соответственно.

Мобы, которые хранят эти квестовые предметы, ходят тут:

Что бы добраться до них, не нужно особо никуда бегать. Надо лишь дождаться разлома, кой появляется в Интердике, а именно в этом месте:

Уже на "другой стороне" (в Белуслане) Вас выкинет прямяком к нужным мобам... Правда люди говорят были моменты, что иногда в другом месте выбрасывало, но не на столько далеко wink

Выбив необходимое колличество предметов, смело жмем ТП. Далее нужно будет прийти к Теоре. Может помните, ту деваху, которая на 23 лвл дает квест на пояс, в котором нужно было смотаться в Морхейм, побить пауков, да выбить 3 лапки?) (Атака-Секретное противоядте)... ну вот это именно она.. Стоит в Эльтенене, у озерца-водопада. Она в свою очередь даст вам свиток, который нужно будет положить в Око огня, что находится в Теобомосе... Там же, по каким-то магическим причинам, вы получите долгожданную Сферу холода. Приволоките ее к Атропос и получите ожерелье wink

Ну вот.... Кажетя отписал... Ну и Слава Богу =) Маша, Ягер, что не так, поправте плиз)) Я не делал, лишь со слов "очевидцев" ориентировался wink


----------------------------------------------------------------------------
Люди! Будте милосердными! :)
 
МашерДата: Вторник, 06.07.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Игирма)
Она в свою очередь даст вам свиток, который нужно будет положить в Око огня, что находится в Теобомосе... Там же, по каким-то магическим причинам, вы получите долгожданную Сферу холода.

По-моему, если саму склероз не прошиб, Теора как раз даёт сферу холода, которую надо вложить в око огня. Точнее, она даёт свиток и замолкает, дальше точно не помню: либо открываем инвентарь и жмем на свиток, либо обращаемся к Теоре, и она уже совершает манипуляцию. В любом случае, уже с сферой холода топаем к оку.

И ещё такой момент: если магическая защита сильно оставляет желать лучшего, то к оку идем либо с доктором, либо очень аккуратно обходим больших каменных големов (название моба, к сожалению, не помню sad ). Один такой големчик бьёт спец ударом на 2-3,5 к урона, у меня Ягер так крылышки один раз сложил, я отвлеклась, не ожидала такой подлости от обычного моба sad Но если их не цеплять, то нормально можно пройти туда.

Но это всё мелочи smile Игги, отличный гайд! Поможет тому, кто еще не делал, получить почти беслпатно вполне приемлемое ожерелье на какое-то время smile

 
ЯгерДата: Вторник, 06.07.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 8
Статус: Offline
Отличный гайд wink
 
ФОРУМ » Гайды » Квесты » Атака-Сфера холода. (Минигайдик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz