Пятница, 17.05.2024, 11:25


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Интерфейс: А что это за стрелочи около персонажа ? - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Гайды » Тонкости игры » Интерфейс: А что это за стрелочи около персонажа ? (.)
Интерфейс: А что это за стрелочи около персонажа ?
КропоткинДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Илькари)
Вычитала тут на лукоморье (про аион):
Quote
Легкое управление, которое, в отличие от этой вашей Ладвы, расчитано на человека с двумя руками. Перемещение персонажа в бою дает модификаторы к его боевым характеристикам. А именно: перемещение вперед повышает повреждения, но снижает физическую защиту, движения в стороны повышают уворот, а пятясь, персонаж получает бонус к парированию и блокированию, но теряет силу атаки. Поэтому маневрировать важно не только дистантникам, но и милишникам, а это значит, что для любителей управлять персонажем мышкой, «как в дьябле» настали тяжелые времена

А правда чтоли? smile

Абсолютная правда smile Это, кстати, и есть ответ на часто задаваемый вопрос: "А что это за стрелочки около персонажа при движении и в бою ? " Эти стрелочки и есть подсказки - при движении в какую сторону в данный момент можно получить кусочек бонуса smile



Информативность сайта.
.
 
ЛинаяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
А танку дается бонус брони, когда он отступает... а ДД дают бону, когда он лезет вперед.... ппц логика у корейцев...

На внешней стороне щита - моё имя, чтобы враги никогда не забывали, с кем они сражаются.
На внутренней стороне щита - имена моих друзей, чтобы я никогда не забывал, ради кого я сражаюсь.
 
КропоткинДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Есть одна фишка, одинаково работающая как на земле, так и в воздухе во время битвы. Вы наверняка считаете, что во время битвы с противником лучше всего оставаться на одном месте, но в Aion это далеко не так. Дело в том, что передвижение влияет на Ваши характеристики. Передвигаясь некоторое время в определённом направлении, Вы можете получить боевые бонусы. Это обозначается небольшой стрелкой, загорающейся в направлении движения.

Ниже приведены бонусы:

Бонус атаки: Движение вперёд увеличивает атаку, но уменьшает физ. защиту и магическое сопротивление

Бонус блока: Движение назад увеличивает шанс блока

Бонус уворота: Движение налево или направо увеличивает шанс уворота.

Движение вперёд:

+10% физ. урон
+10% маг. урон
-20% физ. защ.
-20% маг. защ.

Движение назад:

+500% парирование
+500% блок
-70% физ. урон
-40% скорость движения

Движение вправо/влево:

+300% уворот
-70% физ. урон
-20% скорость движения

Сорри за фото хвостатых. Элийцев не искал в свете сохранения авторских прав... и элементарной лени wink



Информативность сайта.
.
 
ТайрисДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Покинувшие
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот у меня такие стрелочки появляются исключительно не в бою wacko Я вообще думала, что это направление по квесту показывается... Спасибо, Кропоткин, просветил. А то так бы и не узнала... upset

Лютня меня обнимает за плечи, я последний спятивший менестрель,
И безумье мое идет впереди и знамя несет в руках (с)
 
ФОРУМ » Гайды » Тонкости игры » Интерфейс: А что это за стрелочи около персонажа ? (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz