Четверг, 28.03.2024, 17:34


Приветствую Вас Подглядывающий


Главная | Спасение мастера - ФОРУМ | Регистрация | Вход | RSS

Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

   БАЗА ЗНАНИЙ

Новости Aion.ru



  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Гайды » Ивенты » Спасение мастера (Суббота 29 сентября, Воскресенье 30 сентября.)
Спасение мастера
КропоткинДата: Пятница, 28.09.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Антимилитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 61
Статус: Offline
Спасение мастера




Было обычное осеннее утро. Волшебник сидел на скамейке и наслаждался прохладой, но вдруг к нему на колени упал обрывок бумаги. «Может быть, у меня появилась тайная поклонница?» - подумал юноша, и прочел содержимое записки.
«Приветствую тебя, тот, в чьи руки попадет это послание! Ты – моя последняя надежда на спасение. Темный даэв Fenses похитил меня и собирается устроить резню в мирном городе. В 20:00 он появится в окружении четырех огринтов, делающих его неуязвимым. Убейте их и вступите в схватку с темным Мастером. Он будет призывать монстров и не сдастся без боя, но это мой единственный шанс на освобождение. Моей магии хватило только на то, чтобы отправить это письмо… Не подведите, и моя благодарность будет велика.»
Волшебник обомлел: без сомнения, послание было написано светлым даэвом - девушкой, уже не раз помогавшей ему и его товарищам. Нужно было срочно действовать, и молодой герой Атреи поспешил к глашатаю, чтобы оповестить всех о грядущей битве.

Описание ивента:
Задача даэвов уничтожить мастера с никнеймом Fenses и освободить тем самым другого мастера. Мастер появится в назначенный час в локации Элиан/Фернон на центральной площади. Он будет призывать монстров для атаки деревни.
Мастер окружит себя абсолютной защитой, которую невозможно пробить никаким оружием. По краям площади внимательные даэвы заметят огринтов времен года (весны - осени - зимы - лета).
Пока стоят огринты - Fenses неуязвим. Ваша задача - уничтожить огринтов под атаками призываемых монстров.


После того, как последний огринт будет уничтожен, Fenses станет уязвимым к вашим атакам. Уничтожьте мастера, чтобы освободить пленницу!

О подарках:

1) у огринтов будет их обычный дроп.

2) после уничтожения Fensesa каждый даэв, находящийся в локации, получит опрос.
Опрос можно будет забрать ровно 20 минут после окончания ивента.

Содержать опрос будет следующие предметы :

для персонажей уровней 10-29: набор ниндзя на 7 дней, 5 свитков устойчивого ускорения III, 10 амулетов Дамину II, ключ от ларца с сокровищами отряда защиты

для персонажей уровней 30-60: 70 знаков службы безопасности Пандемониума/знаков службы безопасности Элизиума, ключ от ларца с сокровищами отряда защиты

3) после окончания ивента на территории Фернона/Элиана игроки смогут найти сундуки сокровищ. Ищите внимательно и будьте первыми!

Про сундуки: (откройте спойлер)


О времени проведения:

У каждой расы каждого сервера будет свое время проведения ивента. Пожалуйста, будьте внимательны.

Суббота 29 сентября

Кассиэль
- Асмодиане 18.00 - 19.00
- Элийцы 19.00 - 20.00

Гардарика
- Элийцы 22.00 - 23.00
-
Асмодиане 23.00 - 00.00

Воскресенье 30 сентября

Териос
-
Асмодиане 18.00 - 19.00
- Элийцы 19.00 - 20.00

Лантис
- Элийцы 22.00 - 23.00
-
Асмодиане 23.00 - 00.00

Делика
- Элийцы 22.00 - 23.00

-
Асмодиане 23.00 - 00.00

ВНИМАНИЕ!Из-за скопления народа в силу конфигурации компьютеров у некоторых игроков может возникнуть проблема "лагов". Если вы подозреваете "лаги" во время ивента, вы можете, не принимая участия в главной заварушке, после ее завершения побегать по локации в поисках сундучка =) И получить опрос.



Информативность сайта.
.
 
ФОРУМ » Гайды » Ивенты » Спасение мастера (Суббота 29 сентября, Воскресенье 30 сентября.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz